На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Все о недвижимости  
 

Особенности продажи недвижимости за рубежом

 

Зарубежные рынки представляют особенный интерес для отечественных инвесторов, привлекая потенциальных собственников множеством преимуществ. Зарубежная недвижимость открывает широкие возможности, начиная от получения стабильной дополнительной прибыли до организации досуга.

Сегодня во многих странах мира осуществляется продажа недвижимости — Турция, Испания, Италия предлагает всем заинтересованным лицам отличные варианты.

Жилье за рубежом остается востребованным. Купив квартиру или дом, можно сдавать объект в аренду, а также отдыхать в нем тогда, когда захочется (в летний период или в преддверие праздников). Отдых в собственном жилье — в горах или на море — стоит гораздо дешевле и окупается очень быстро. Для многих приобретение дешевой недвижимости за рубежом является первым шагом к денежной стабильности и своему прибыльному бизнесу.

Приобретение недвижимости за границей имеет и прочие позитивные моменты. К таковым по обыкновению относят легкость оформления сделки купли-продажи, возможность проживания и работы в развитых государствах, а также свободных путешествий по миру. Плюсом в данном случае является и то, что подобное жилье можно приобрести в кредит. Значительная часть застройщиков реализуют недвижимость в рассрочку, а иногда и без процентов. Такое жилье можно без труда взять в рассрочку на несколько лет. Таким образом, желающим предоставляются на выбор различные условия приобретения недвижимости за границей.

Заграничная недвижимость, будь то квартира в Болгарии или вилла в Турции, должна приобретаться очень аккуратно, желательно при участии профессионалов. Сегодня существует возможность поручить процесс квалифицированным специалистам, которые без труда проведут переговоры с собственниками продающегося жилья и организуют просмотр. Эксперты предлагают большой спектр услуг, в том числе подбирают доступные по стоимости предложения с учетом их местонахождения и требований к планировке. Более того, опытные специалисты, принимающие участие в продаже тех или иных объектов, могут оказать влияние на окончательную стоимость жилья, а при оформлении документации свести к минимуму налоговые расходы.

Следует помнить, что ожидаемый результат может иметь место только в случае сотрудничества с надежными компаниями, имеющими соответствующий опыт и прочную репутацию. Ведущие фирмы практикуют только индивидуальный подход к каждому клиенту. Работа при этом ведется исключительно на договорной основе.

Опубликовано: 22-12-2011, 00:56 Просмотров: 1817

Яндекс.Метрика