На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Обустроим дом  
 

Трубы для канализации

 
Трубы из полимерных материалов для канализации сегодня почти вытеснили типовые чугунные. Наша компания предлагает приобрести фитинги и трубы отечественного производства для устройства внутренних сетей. Качество нашей продукции соответствует требованиям ГОСТ и подтверждено сертификатами.

В наличии имеются нестандартные и стандартные размеры, а также вспомогательные и необходимые крепежные детали:

• ревизии;
• трапы;
• уплотнительные кольца;
• переходные манжеты;
• клапаны;
• хомуты.

В нашем магазине помимо оптимальных цен на трубы, есть и наиболее гибкие условия сотрудничества, которые обеспечивают индивидуальный подход к любому клиенту.

Трубы для канализации по ценам производителя. должны устанавливаться так, чтобы раструбное соединение обращено было в противоположную сторону направлению потока. Также необходимо помнить, что, невзирая на то, что внутрянку относит к безнапорным системам, неравномерные нагрузки и перепады температур могут создавать напряжения, которое приведёт к повреждению герметичности раструбных соединений.

Потому прокладка труб производиться должна с учетом того, что жесткое крепление на вертикальных участках устанавливаются под каждым раструбом. На каждом этаже здания также должно быть одно подвижное и одно жесткое крепление. Прочность горизонтальных участков будет гарантирована установкой крепежа через один метр.

Для установки большей части сантехнических устройств (стиральная машина, ванная, мойка, раковина) используются полипропиленовые и полиэтиленовые трубы поперечником 50 мм. Уклон наклона канала от отвода стояка до устройства при этом должен быть равен не меньше двум процентам. Для подключения унитазов используют трубу поперечником 110 мм.
Опубликовано: 6-05-2012, 23:47 Просмотров: 2087

Яндекс.Метрика