На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Обустроим дачу  
 

Септик

 
По мнению специалистов, занимающихся родом деятельности, связанной с обустройством дачных и коттеджных домов, установкой септической канавы с легкостью может заняться любой человек, не имеющий для этого профессиональных навыков и знаний. Заручившись целью обустроить на своей даче септическую яму в соответствующем ей исполнении, запомните, что стандартная модель такого септика включает в себя несколько компонентных частей, отвечающих за этапы очистки жидкости сточного типа.

Стандартный септик, приобрести который по частям вы можете в одном из специализированных магазинов этого города, включает в себя следующие предметы. Первым из них является отстойная емкость, в которую сточная жидкость по трубному проводу закачивается из домашних стояков.

Вторым предметом, составляющим септик, является дренажная система, обустройство которой, кстати говоря, следует производить исходя из индивидуальных требований земельной территории, преобладающей на вашем участке. Ну и третьим предметом, составляющим септическое устройство, можно назвать распределительную трубу, работа которой соотносится с распылительной трубой.

Если у вас небольшая семья, и вы владеете маленьким дачным домиком, для вас отличным решением будет являться однокамерный септический блок, оснащенный небольшим по вместительности и всем остальным характеристикам отстойником. Емкостные блоки в большинстве случаев выполняются из пластиковых, металлических и реже бетонных стройматериалов. Днище преимущественного числа септиков, как правило, обладает высокой герметичностью и состоит из специальных материалов под статью соответствующих им технических достоинств, о которых вы узнаете из консультационного разговора со специалистами.
Опубликовано: 13-07-2011, 10:15 Просмотров: 1811

Яндекс.Метрика