На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Обустроим дачу  
 

Септик

 
Септиками называются системы, представляющие собой комплекты локальных приборов, рабочими процессами которых оказывается воздействие на сточно-бытовую жидкость с целью её полноценной очистки. По конструкционному исполнению септики не отличаются уникальностью, являясь самым обыкновенным отстойником подземного расположения.

Основными составляющими его приборами считаются специально-отведенные под жидкость, и другие вещества отсеки, пропускающие сквозь себя сточную воду с определенной последовательностью. Прошедшая несколько этапов обработки вода, с течением времени подвергается химико-биологической чистке, реализуемой фильтрующими приборами биологического функционала.

В рамках фильтрующих процессов септик с легкостью задерживает осадки взвешенной субстанции от 95-ти до 99-ти процентов. Исходя из этой особенности септическое оборудование описываемой принадлежности практически неотличимо от канализационного аналога. Принципиальной разницей между ними является разработка, в которой участвуют исключительно те специалисты, в чьей квалификационной подготовке имеется большой опыт, навыки и знания.

Септическую технику, по сравнению с канализационной, разрабатывают в индивидуальном порядке, по предварительному заказу, поступающему от тех или иных лиц.

Выбор септических приборов для дачного, загородного применения, следует делать, руководствуясь рядом вышеописанных критериев, а также необходимым объемом. Не меньшее по своей значимости внимание необходимо уделять сырьевому материалу, планируемому к применению специалистами, занятыми его разработкой, после полученного от потенциального клиента индивидуального заказа.
Опубликовано: 1-12-2011, 15:18 Просмотров: 1742

Яндекс.Метрика