На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Обустроим дачу  
 

Самая прочная в мире дверь

 
Помимо других средств защиты – системы видеонаблюдения, охранной сигнализации, наемных дежурных на входе установка стальных дверей препятствует несанкционированному проникновению злоумышленников в помещение.

На таких средствах нельзя экономить, так как своевременная озабоченность владельца помещения о мерах безопасности может в экстренной ситуации спасти не только имущество, но и жизнь человека. Кроме того, продажа входных дверей осуществляется по разным ценам на рынке. Есть дорогостоящие варианты, доступные состоятельным гражданам и коммерческим компаниям.

Но продаются сегодня и стальные двери по умеренной цене. Компании, осуществляющие продажу входных дверей, используют качественные и прочные материалы, применяют современные технологии производства. Для дополнительной защиты в изделия монтируют замки разной степени секретности, различные фиксаторы и датчики.

Фирмы, занимающиеся продажей входных дверей и их производством, оказывают также услуги по установке изделия на месте. Специалисты таких компаний могут изготовить продукцию на заказ по снятым размерам конкретного помещения. Такие двери могут располагаться не только на входе в помещение, но также охранять сейфовые комнаты и денежные хранилища.

Из общей массы изделий этой категории наиболее часто применяются стальные двери Форпост. Это продукция нового поколения, отвечающая всем существующим требованиям, обладающая высокими показателями взломостойкости, звуконепроницаемая и теплонепроницаемая.

Установкой стальных дверей Форпост сегодня занимаются мастера высокой квалификации, имеющие должный опыт, сноровку, специальное оборудование, инструменты. Изделия выпускаются в разном цветовом и фактурном оформлении, используется двойной стальной лист, различные микропористые уплотнители, скрытые петли, которые можно регулировать.

Конструкцией предусмотрены несколько возможностей установки разных замков – сувальдных, электронных. Для внешнего покрытия поверхности изделия применяется специальный УФ-лак, качественный, прочный. Покрытие становится не только эстетически привлекательным, но и устойчивым, поэтому Форпост часто устанавливается на улице, а не только внутри здания.

В числе преимуществ стальных дверей Форпост можно назвать высокие показатели взломостойкости, точность их установки до миллиметра, наличие нескольких модификаций, большой угол открывания. Такую дверь злоумышленники не смогут взломать из-за усиленной дверной фурнитуры, применения комплексной системы защиты цилиндра замка, наличия бронепластин и бронечашек.

Против такой двери бессильны и кувалды, и сверла. Таким образом, изделия «Форпост» можно с уверенностью назвать самыми современными эффективными средствами защиты от проникновения злоумышленников в офис, магазин или квартиру.
Опубликовано: 19-08-2011, 01:37 Просмотров: 2964

Яндекс.Метрика