На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Новострой  
 

Стальная безопасность вашего жилья

 

Современные двери имеют прекрасный и стильный дизайн, могукт быть оснащены фрамугами, остеклением (из специального стекла), иметь различную конструкцию – быть одностворчатыми или двухстворчатыми. Стальная дверь - это конструкция, состоящая из рамы (коробки) и стального корпуса.

Для большей надёжности (усиления проёма) иногда устанавливают контрраму, которую приваривают к двум стальным анкерам, вбитым в стену (ригелям), так устроены, например, некоторые двери Forpost .

Именно поэтому, принимая решение купить стальную дверь, потребитель должен точно знать, что его жильё отныне будет в безопасности.

Выбор сегодня в этом секторе рынка безграничен, такая услуга, как продажа входных дверей из стали, есть практически у всех фирм и компаний, которые занимаются изготовлением и поставками входных дверей. Однако далеко не все условия, которые выдвигаются к стальным дверям, выдерживаются производителями в том объёме, который мы предъявляем к ним, собираясь купить стальную дверь. Прежде всего, они должны обладать устойчивостью ко взлому и выдавливанию, устойчивостью к перекосам и, конечно же, радовать потребителей внешне.

 В большинстве моделей отечественного производства этой рамы нет, коробка приваривается непосредственно к стене посредством таких же анкеров. Несколько листов из стали с элементами жёсткости (балки, рёбра), располагающимися и горизонтально, и вертикально, составляют собственно полотно двери.

Конструкция полотна изготавливается по каркасной технологии, с применением или прокатных профилей из низколегированной стали, или, так называемой, тонколистовой штамповки. Первые характеризуются высокой надёжностью и отличной ударостойкостью, а вторые – лёгкостью и жёсткостью. Собираясь купить стальную дверь, надо обращать внимание на то, какой наполнитель использует производитель – это показатель звуко-, теплоизоляции (обычно, это пенопласт).

При этом звукоизоляция и теплоизоляция Forpost достигается установкой между рамой и полотном двери многоконтурных резиновых уплотнителей, и одного магнитного. Фирмы, занимающиеся продажей входных дверей, предоставляют потребителям большой выбор моделей стальных дверей, в том числе и ФОРПОСТ. Уровень безопасности Forpost очень высок, полотно из двух стальных листов (1,25 мм) и современные замки, запирающий товар в вертикальном направлении и обоих горизонтальных, обуславливают надёжность и высокую безопасность.

Кроме высокого уровня безопасности эти двери разработаны с современным и стильным дизайном, а количество моделей поражает количеством вариантов отделки и разнообразием расцветок. Это и порошковое напыление (самое эффективное антивандальное покрытие), и полимерное покрытие, и покрытие из натурального шпона.

Особого внимания потребителей заслуживает то, что при продаже входных ФОРПОСТ, они получают гарантию не только на эти двери, а и на все комплектующие к ней, и, что очень важно, на замки.

Опубликовано: 13-11-2011, 23:43 Просмотров: 1640

Яндекс.Метрика