На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Обустроим дачу  
 

Пластиковые окна и их комплектующие

 
На сегодняшний день пластиковыми стеклопакетами оснащаются квартиры, офисы и даже коттеджи, сделанные из дерева и расположенные далеко за пределами города.

Смысл данного стремления, как мы считаем, заключен во многих качествах. Если подойти к рассмотрению внешнего вида этих окон, их эстетической привлекательности, то можно обнаружить, что они обладают широким диапазоном расцветок и видов структур, благодаря чему, могут гармонично сосуществовать с любым стилем интерьера, хотя у них и существуют негативные моменты. Большинству стеклопакетов из пластика требуется серьезный уход, гарантирующий стабильность эксплуатационного срока, вместе с рядом других, немаловажных качеств.

Если вас интересуют высококачественные окна пластиковые Подольск, вы можете приобрести их, обратившись к услуге нашей фирмы, работающей с этой продукцией не первый год. Касательно ухода, о котором было вкратце отмечено рамками первого абзаца, отметим, что кроме самого стеклопакета (стекло и рама), следует промывать и все остальные его комплектующие, порой даже уплотнители. Крепежи и стыки необходимо время от времени промазывать маслом, обычным автомобильным. Последний, заключительный абзац этой статьи, мы решили посвятить комплектующим аксессуарам.

Итак, кроме петель, замочного механизма, углового элемента, контролирующего движение, в состав комплектующей гарнитуры входит поворотный блок (предотвращает раскрытие окна, при откинутой створке), «ножницы», позволяющие распахивать окно и горизонтально и вертикально, мини-лифт (делает закрытие створа окна плавным и легким), а также подоконник и москитная сетка при летнем пользовании являющаяся незаменимым атрибутом.
Опубликовано: 18-11-2011, 11:03 Просмотров: 1360

Яндекс.Метрика