На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Производство пенопласта  
 

Грузчик в ночную смену

 
На сегодняшний день, одной из востребованных специальностей, на которые всегда присутствует высочайший спрос, является специальность грузчика, в особенности, если он может работать в ночное время. В Москве и московской области к услугам этих мастеров прибегают многие компании, занимающиеся изготовлением, а также реализацией товаров широкого пользования. Самыми первыми предприятиями в этом списке являются молокозаводы, поставляющие на рынок Москвы и регионов кисломолочную продукцию, имеющую свойство быстро портиться.

Если вам нужен грузчик в ночную смену, мы настоятельно советуем вам обращаться в агентства кадровой специализации, предлагающие разные виды услуг, в том числе и работу ночных грузчиков. Работа, о которой идет речь, как правило, начинается с половины двенадцатого ночи и продолжается до семи часов утра.

В список профессиональных обязанностей этого мастера входят работы по выгрузке молочной и аналогичной продукции во время прихода крупных автомобилей, отгрузка товарных ценностей в соответствии с листами отделки с целью последующей транспортировки и многое другое. Требования к данной работе предъявляются весьма серьезные. Это должен быть молодой человек, возрастом от двадцати восьми до сорока лет, имеющий плотное телосложение и хотя бы незначительный опыт работы в этой сфере деятельности. Кроме того, грузчик должен иметь превосходную память, потому что, его работа связана с более тысячью разных продуктов. Чаще всего, грузчики работают в складских помещениях, расположенных на окраинах столичного региона или в непосредственной близости к железнодорожным станциям. Средняя заработная плата грузчика в настоящее время составляет от пятнадцати тысяч рублей.
Опубликовано: 8-12-2010, 23:30 Просмотров: 3629

Яндекс.Метрика