На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Ремонтные работы  
 

Окна дешево

 
Мы предлагаем Вам дешевые и качественные пластиковые окна, а также профиль высокого качества. Это совершенно не голословное утверждение - цены на все товары значительно ниже цен зарубежных аналогов. Все это объясняется тем, что мы являемся одним из крупнейших дистрибьюторов этих изделий в России.

Окна дешево, а также профили, следует заметить, являются довольно востребованным товаром на отечественном рынке. И это совершенно не удивляет. Наша продукция на протяжении долгих лет во всем мире известна своей надежностью и высоким качеством.
При замене старых окон новыми пластиковыми изделиями вы обязательно столкнетесь с вопросом избавления от строительного мусора. Всегда после подобного рода работ его остается много. Непосредственно после замены старых оконных рам и установки новых стеклопакетов остаются все составляющие бывших конструкций. Это и рама со створками и стеклом, и отливы с подоконниками, и это не может использоваться снова, при этом единственная точка назначения данным материалам – это свалка.

Но все только звучит так просто. Вынести старые подоконники с окнами и бросить под подъездом вы не сможете. Это нелегально и физически довольно тяжело – за свалку в неположенных местах строительного мусора (да и вообще любого другого) налагается крупный штраф. Монтажники, к примеру, которые производили установку, имеют полное право не забрать его. Они просто зачастую сортируют отходный материал, собирают куски бетона и битый кирпич в мешки, и после этого складывают все на лестничной клетке.

Обращаясь в компанию "Окна Найс", наши клиенты могут быть полностью уверенны, что приобретут долговечные и надежные пластиковые окна от европейских самых лучших производителей. Деятельность нашей компании сертифицирована полностью по всем нормам российского законодательства. Цель наша – это сделать стоимость для всех наших клиентов самыми приемлемыми, при этом сохраняя высокое качество монтажа окон ПВХ. Установка крыши на балконе – это еще один вид деятельности, которую осуществляет "Окна Найс".
Вам, как потенциальному нашему клиенту, необходимо понять, чем конкретно мы отличаемся от прочих таких же компаний.

Окна дешево


Таким образом, нашими главными преимуществами выступает, для начала, область, на которой мы производим свои услуги. Не имеет никакого значения, где Вы находитесь, за чертой города далеко в деревне или же в центральной части мегаполиса, мы все равно готовы к Вам приехать, а также вывезти на наших автомобилях весь накопившийся хлам разнообразных габаритов, а также в любых количества. Звоните сейчас прямо и мы организуем вывоз старых окон из старых советских домов, избавим Вас от снятых окон, вынесем, а также утилизируем сбитые старые стройматериалы.

Кроме того, мы соберём весь мелкий мусор в специально предназначенные для этого мешки, чтоб вынести его аккуратно в машину и при этом не оставлять следов после себя в подъезде и квартире. Кроме того, сотрудники "Окна Найс", которые относятся довольно ответственно к работе. Наш персонал находится в отличной физической форме, имеет огромный опыт спуска крупногабаритного груза по лестничным клеткам, а кроме того обращается максимально аккуратно с вещами в пределах жилья клиента. Далее, весь парк автомобилей, которые состоят из манёвренного и компактного грузового транспорта.

Большую часть заказов по утилизации мы производим на автомобилях «Газель», а это нам дает возможность маневрировать легко среди машин, которые находятся на парковке на придомовых территориях, а также подъезжать прямо к выходу из подъезда. Это в особенности актуально именно для центра Санкт-Петербурга, в котором количество машин будет превышать вскоре количество жителей. В общем, нам по плечу любая работа.
Опубликовано: 30-10-2012, 02:00 Просмотров: 1732

Яндекс.Метрика