На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Советы профессионалов  
 

Бетонные урны – стражи городской чистоты

 

Одним из необходимых условий существования всего живого на планете является чистота окружающей среды.

Одним из элементов решения этой проблемы является использование бетонных урн на городских улицах. Большое количество мусора может испортить положительное впечатление о городе.

К сведению, любые урны являются элементом городской архитектуры. Емкости для сбора отходов должны быть не только функциональны, но и  иметь дизайн, соответствующий требованиям современности. Они обязаны свободно вписываться в окружающую среду, гармонично сочетаться с иными предметами городского ландшафта.

Бетонные изделия являются неким гарантом поддержания чистоты на территории города. Они  эффективно исполняют свою главную функцию по сбору и хранению мусора. Изделия обладают хорошим внешним видом, что, в общем, положительно сказывается на внешнем облике улиц.

В процессе производства используется только высококачественный бетон с применением современных методов производства. Все это обеспечивает высокое качество выпускаемой продукции, соответствующей  санитарным нормам.  По желанию заказчика, ящики для сбора мусора могут производиться различных форм и окрасов.

Бетонные урны имеют ряд преимуществ перед другими аналогичными изделиями, но которые изготовлены из других материалов. Они прочны, долговечны, противопожарные.

Их  можно устанавливать в следующих местах:
возле предприятий, офисов;
вокзалов, аэропортов;
развлекательных и торговых центрах;
спортивных сооружений.

Это далеко не полный перечень точек установки урн. Эти изделия необходимо оборудовать в местах большого скопления людей. Их можно устанавливать, как на улицах, так и внутри помещений. Очень часто для облегчения изъятия мусора используют вкладыши, которые извлекаются при вывозе отходов.

Бетонные урны, размещенные на улицах города, являются основным инструментом в борьбе за городскую чистоту. Если бы на улицах не было емкостей для сбора мусора, то куда бы девался бы весь мусор? Буквально за несколько дней весь город мог бы превратиться в огромную мусорную свалку. Отсюда вывод, чем больше урн, тем чище городские улицы. Бетонные урны также можно использовать для поддержания чистоты  на загородных участках, где любят проводить время много людей. Они отлично сочетаются с другой парковой мебелью, такой, как скамейки, вазоны, и создают великолепную архитектурную композицию загородного дома или парка.

Опубликовано: 23-08-2012, 00:05 Просмотров: 1642

Яндекс.Метрика