На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Советы профессионалов  
 

Алкоголь из дьюти фри

 
Магазин duty free впервые в России возник весной 1988 г. Это являлось совместным советско-ирландским предприятием «Аэрофест», которые было создано авиакомпанией «Аэрофлот», а также компанией Aer Reanta International, Ирдандия.

По мнению идеологов организации московского duty free в этом аэропорту, туристы и командировочные, которые улетают из страны, будь это иностранцы или же граждане СССР, могли тратить часть наличествующей свободно конвертируемой валюты, чей дефицит остро ощущался уже в стране вследствие скорого сокращения экспортной выручки за счет обвального падений на мировых рынках стоимости на нефть.

Магазин открыт был в аэропорту Шереметьево-2, в Москве. То есть в том, который был специально построен к Олимпиаде 80. Тогда Шереметьево−2 являлся главной воздушной международной гаванью страны.

Наша компания продает алкогольную продукцию высокого качества, цены на которую совершенно доступны. Вы можете точки наших продаж отыскать в самых крупных аэропортах страны, купить алкоголь из Дьюти Фри также можно через наш интернет-магазин. Здесь представлен элитный Алкоголь из дьюти фри, который можно заказать в подарок близким либо же приобрести лично для себя. Если Вам предстоит застолье, либо же требуется алкоголь в качестве подарка, либо просто без повода, просим Вас заказ формировать заранее, а если заказ окажется большим, мы будем выполнять его постепенно, в то же время и в необходимые сроки.

Мы не завозим и не разливаем свой алкоголь, а Вам доставляем из аэропортов, то есть из магазинов Дъюти Фри, при этом заказ индивидуально оформляется, чтобы выполнить его своевременно и в заданном объёме, а нам для этого понадобится время до трех дней.
Опубликовано: 8-01-2013, 23:40 Просмотров: 3692

Яндекс.Метрика