На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительные материалы  
 

Водоотводные пластиковые лотки

 
Пластиковые каналы представляют собой перспективный и современный вариант дренажной системы. Пластик на данный момент – это популярный материал, который нашел широкое применение непосредственно в строительстве. Его сверхпрочные и морозостойкие композиции зарекомендовали себя хорошо в производстве элементов систем водоотведения на объектах со средней и малой степенью нагрузки на покрытие дорог.

Водоотводные пластиковые лотки используются все чаще для обустройства различных объектов городской инфраструктуры. Небольшие АЗС, автостоянки, паркинги, тротуары, обочины дорог, территории загородных жилых домов — только небольшой список объектов, где применяются с успехом эти пластиковые системы.

Растущий спрос на водоотводные лотки из пластика объясняется такими преимуществами, как:

долгий срок эксплуатации. Современные полимерные композиции дают возможность получать изделия, которые обладают повышенными прочностными характеристиками, они устойчивы к воздействию агрессивных сред, ультрафиолета и перепадов температур.

Высокая пропускная способность. Пластиковые желоба обладают идеально гладкой внутренней поверхность. Грязь и мусор за счет этого не оседает на стенках лотков, и система остается длительное время чистой, что существенно экономит затраты на содержание.

Малый вес всех элементов. Пластик – прочный и легкий материал. Пластиковые лотки обладают достаточно тонкими стенками. Конструкция в целом выходит очень легкой. Это упрощает и удешевляет транспортировку системы, а также ее монтаж.

Возможность соединения с трубами канализации разного диаметра. В лотке есть несколько выходов обычных диаметров непосредственно для соединения с сетью канализации.
Опубликовано: 17-04-2012, 19:51 Просмотров: 1862

Яндекс.Метрика