На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строй новости  
 

Какие простыни на резинке купить?

 

Анонс: Полноценный сон – это одна из важнейших составляющих хорошего самочувствия. А для того, чтобы обеспечить себе полноценный здоровый сон, необходимо с максимальным комфортом обустроить спальное место.

Постель – это место, где мы проводим одну треть нашей жизни. Поэтому очень важно, чтобы проводили мы это время с комфортом. А для этого необходимо обустроить спальное место с заботой и любовью к себе любимым и своим близким.

В первую очередь, обратите внимание на матрас. Вряд ли на продавленном матрасе, который прогибается во всех местах под весом вашего тела, можно нормально выспаться. Сегодня существует большой выбор ортопедических матрасов, которые предотвратят возникновение проблем с позвоночником.

Следующим пунктом идет, конечно же, постельное белье: это наволочки, пододеяльники, обычные простыни или простыни на резинке. Именно от его качества во многом зависит качество вашего сна, и в конечном итоге, ваше здоровье. Помните об этом, отправляясь в магазин, и не хватайте первое понравившееся белье яркой расцветки, ведь многие недобросовестные производители используют вредные для здоровья химические красящие составы. Вот та же яркая расцветка может быть результатом использования сильного красящего вещества, и уже после первой же ночи, вы можете обнаружить всю эту “красоту” у себя на коже.

Очень важно, чтобы постельное белье было приятным на ощупь, а также эстетичным. Но даже самое красивое белье, а в частности простыня, может помяться и уже ни о какой эстетичности не может быть и речи. Если у вас дома заведено менять белье каждый день, это не проблема, но такие порядки существуют далеко не в каждом доме. Для тех, кто не хочет спать на мятом белье, которое к тому же так и норовит сползти в сторону, оптимальным выбором являются простыни на резинке купить которые можно в любом магазине или отделе постельного белья. Такая простыня избавит хозяйку от многих проблем. Во-первых, она защитит матрас от загрязнений, и это очень важно, особенно в случае, если производители запрещают очищать матрас при помощи химических составов.

Убирать постель с такой простыней станет в два раза легче и быстрее. Не надо разравнивать ее, перестилать, она раз и навсегда занимает свое положение. Да и гладить такую простыню совсем не обязательно. Но если для вас глаженое белье имеет принципиальное значение, то можно надеть простыню на матрас и провести по ней несколько раз утюгом. Ну и наконец, спать на качественной простыне с резинками – сплошное удовольствие. Она не будет уползать или образовывать складки, действуя раздражающе на вашу нервную систему.

Опубликовано: 9-02-2011, 00:34 Просмотров: 2146

Яндекс.Метрика