На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Полезное о строительстве  
 

Сделайте вашу спальню уютнее и интересней!

 

Ничто так не украсит вашу спальню, как высококачественное элитное постельное белье оригинальной расцветки. Такое белье не только создаст хорошее настроение, но и позволит вам полностью расслабиться и отдохнуть от грустных мыслей или напряженных трудовых будней. Погрузиться в царство нежности и благородства тканей вам помогут прекрасные комплекты из шелка, сатина, жаккарда и даже льна.

Многие думают, что лен – это повседневный, я бы даже сказала, бытовой материал. А тут вдруг лен и элитное постельное белье, абсолютно несовместимые понятия на первый взгляд. Оказалось, что и льняное постельное белье вполне может относиться к разряду элитного. И поверьте, смотреться такое белье будет великолепно на любой кровати и практически в любом интерьере.

Конечно, с шелковым и сатиновым постельным сравнивать льняное трудно, но не стоит этого и делать. Ведь понятие «элитное» значит и особенное, и индивидуальное, и качественное, и дорогостоящее, и натуральное. Главное, чтобы сырьевой материал для такого белья был качественным и идеальным по своим свойствам.

Приобретая элитное постельное белье, следует быть бдительными, т.к. существует большое количество подделок из менее качественных материалов. Такое белье ни в коем случае не стоит приобретать с рук или на рынке, не поленитесь и пойдите в специализированный магазин или, по крайней мере, загляните в интернет. Но не одно элитное постельное белье украшает и индивидуализирует нашу спальню, с этой ролью отлично справляются и покрывала.

Поистине, покрывала для спальни являются лицом наших покоев, а они, как и ничто иное, должны стремиться к совершенству. В самом покрывале важно все – и материал, и фактура, и его соответствие интерьеру. Ведь, согласитесь, как приятно находиться в спальне, где все дышит покоем, уютом и негой. Сразу чувствуешь себя маленьким ребенком, которому так хорошо и спокойно рядом с мамой. Хочется погрузиться в это состояние и не покидать его целую вечность.

Каждый элемент декора, и покрывала для спальни в том числе, дарит нам частичку себя и своей энергетики. А у натуральных материалов и тканей эта энергетика особая, она не только способна дарить нам приятные ощущения, но и благоприятно влиять на наше здоровье.

Правильно подобранные элементы декора будут радовать глаз, и успокаивать душу. А вот, чтобы подобрать правильные размеры покрывала для спальни, следует помнить, что по правилам декора оно должно на 10-20 см быть длиннее края кровати. Что касается выбора состава ткани фактуры, то это уже дело ваших предпочтений и вкуса. Отлично, если ваше постельное белье будет дополнено соответствующим по тону покрывалом.

Опубликовано: 18-01-2011, 00:56 Просмотров: 2212

Яндекс.Метрика