На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строй новости  
 

Услуги салона красоты

 
Доподлинно известно, что одним из наиболее часто посещаемых мест современными женщинами, по праву являются салоны красоты, коих по нашей стране открыто превеликое множество. В основном подавляющее большинство услуг, предлагаемых данными организациями, ориентировано на ту или иную поддержку молодости кожного покрова, волос и всех остальных частей организма, имеющих соответствующее положение. О продлении молодости кожи мы с вами и поговорим в данной статье, хотя и ограниченной по информационному объему. Но сначала давайте обратим свое внимание на один незначительный фактор.

Профессиональное открытие салона красоты рассматривается многими предпринимателями, находящимися в возрасте от двадцати пяти до пятидесяти лет. Но сейчас не об этом. О продлении молодости своего кожного покрова можно всерьез задуматься, воспользовавшись специальными кремами, имеющей увлажняющую структуру. Без такого крема трудно представить себе полноценный уход за лицом.

Если кожа получает достаточно увлажнения, то она выглядит упругой, эластичной, менее подверженной возникновению морщин, более молодой. При подборе увлажняющего крема стоит принять во внимание, помимо самого процесса увлажнения и питания, данный крем должен не допускать излишнюю потерю влаги.

Не менее востребованными являются крема, имеющие в составе витамин «А», стимулирующие все омолаживающие процессы, такие как выработка особого состава (коллагена) и увеличение числа более молодых клеток, следует использовать крем с витамином «А», называемым еще ретинолом. К не менее популярным являются кремовые добавки, с протеинами в составе, пользоваться которыми следует регулярно, дабы положительное действие было заметным.
Опубликовано: 8-06-2011, 00:56 Просмотров: 2332

Яндекс.Метрика