На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительные материалы  
 

Искусственный камень

 
Наша компания предлагает огромный выбор непосредственно для отделки фасадов, а также интерьеров, а также для облицовки домов. Искусственный камень представляет собой строительный материал, который передает все свойства и характеристики натурального. Технологии, которые используют для изготовления искусственного камня, дают возможность передавать четкую копию гранита, коралловой скальной породы, травертина, песчаника и проч. Учитывая естественный ландшафт, можно создать довольно органичную окружающую среду, сочетающую в себе гармонично естественные и искусственные элементы.

Искусственный камень применяют часто для декора интерьера дома или квартиры. Облицовывая искусственным камнем межкомнатные проемы и камины, вы вносите в пространство дома или квартиры эстетический вид. Декоративным облицовочным камнем также можно оформить зимний сад либо уголок с комнатным фонтаном или аквариумом.

Искусственный камень используется повсеместно в ландшафтном дизайне. Цветники, водоемы, альпийские горки, беседки, гроты, созданные при помощи декоративного камня, придадут Вашему участку неповторимый вид. Главная ценность такого камня в том, что он позволяет сохранить при оформлении ландшафта натуральность и естественность.

Дорожки много лет назад мостили натуральным необработанным камнем. Сейчас любую извилистую дорожку можно выложить брусчаткой Artstone. Эта брусчатка подходит идеально для этого.

Искусственный каменьПри помощи профессионального облицовочного камня можно воплотить в жизнь даже сложную дизайнерскую идею!

В интерьере искусственный камень универсален в применении. Мы расскажем, каким образом можно украсить и изменить ваш дом при помощи декоративного искусственного камня изнутри и снаружи.

Искусственный камень стал на Западе широко применяться 30 лет назад. Он стал отличной альтернативой натуральному. Декоративный тонкостенный кирпич и искусственный камень воспроизводит с точностью до миллиметра фактуру натурального. Камень искусственный состоит из песка и цемента в основном, к которым добавляют легковесные наполнители, а также экологически чистые красители.

Технология изготовления искусственного камня довольно проста: заготовленная из всех компонентов смесь заливается в специальные формы, при этом получается камень, который имеет с задней стороны совершенно ровную поверхность, лицевая же сторона повторяет уже фактуру природного камня. За счет такой формы искусственный камень довольно прост в установке. Он легче в три раза натурального. Этот вес стена способна выдержать без установки железной специальной арматуры. Несомненный плюс камня искусственного типа - он по цене доступнее, нежели натуральный.

Искусственный камень в России получил широкое распространение за последнее десятилетие. Искусственный камень производства России адаптирован лучше к климатическим условиям и при этом стоит дешевле импортного, потому что в его стоимость расходы на доставку не включаются.
Он долговечен и прочен. Он сравним по своим свойствам с камнем натуральным.

Искусственный камень чаще всего применятся для внешней отделки беседок, домов, заборов либо для преображения некоторых архитектурных элементов декора - окон, колонн, цоколей. Искусственный камень в своем применении широк. Вы можете придать неповторимый вид и внешней, и внутренней отделке дома. Использование искусственного камня Вашим домом не ограничивается. При помощи декоративного камня можно придать свежесть, яркость, индивидуальность интерьерам ресторанов, бильярдных, баров, гостиниц и торговых центров.
Опубликовано: 27-07-2012, 23:34 Просмотров: 1995

Яндекс.Метрика