На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительные материалы  
 

Стеновые панели из натурального дерева

 

Натуральные отделочные материалы пользуются сегодня большим спросом. И это не удивительно, ведь с их помощью можно создавать красивые и практичные интерьеры загородных домов, городских квартир, офисов или общественных помещений, находиться в которых не только приятно, но и безопасно для здоровья, что является немаловажным аспектом при выборе материалов для внутренней отделки помещений.


Относительно недавно на рынке появились стеновые панели из дерева торговой марки PANECO, которые по своим потребительским свойствам значительно превосходят аналогичные отделочные материалы, производимые не из массива. Уникальная технология производства позволяет производить стеновые панели любой породы древесины и даже из комбинаций различных пород, например, сосны, липы, ясеня, бука и дуба, в том числе на выбор заказчика.


Натуральные стеновые панели PANECO имеют наиболее оптимальные размерные характеристики, позволяющие их успешно использовать для отделки стен и даже потолков. С ними удобно работать. Простота монтажа и возможность использования при реализации самых различных дизайнерских фантазий, от классических, до самых современных, обусловили их популярность и востребованность. Цветовая палитра практически неограничена. Также производитель предлагает деревянные стеновые и потолочные панели как с покрытием (воск, лак, масло), так и без него. Покрытие 3-слойное очень прочное, защищает материал от воздействия уф-излучения и механических повреждений. В ассортименте представлены искусственно состаренные и отбеленные варианты панелей. Изготавливается этот инновационный отделочный материал не из древесных плит или шпона, а из цельного куска натуральной древесины. Между собой слои проклеиваются с использованием высококачественного немецкого клея на водной основе. Поэтому продукция торговой марки PANECO – это экологически чистый во всех отношениях и безопасный для здоровья человека современный отделочный материал.


Неоднократно стеновые панели из дерева, о которых идет речь, использовались дизайнерами, принимавшими участие в популярном телепроекте канала ТНТ «Школа ремонта». В частности, при отделке необычной комнаты-студии с очень сложной планировкой. Успешность реализации проекта зависела от умения дизайнеров правильно и с учетом вкуса хозяев организовать внутреннее пространство данного помещения. В эклектике оформления присутствовали, казалось бы, такие несовместимые виды отделки, как голая кирпичная кладка и ультрасовременный отделочный материал, выполненный из натуральной древесины. Выбор пал на однослойные массив-панели из дуба, которые по своим прочностным характеристикам превосходят древесноволокнистые плиты и полимерные панели, имитирующие натуральную древесину. В результате гостиная зона комнаты-студии была «одета» в оригинальные деревянные обои, полностью передающие текстуру дуба, стойкие к перепадам температур и влажности.


Если вы ищите подходящий натуральный отделочный материал, то советуем обратить внимание именно на продукцию Paneco, которые украсят ваш домашний интерьер и придадут ему изысканность и неповторимый стиль.

Опубликовано: 29-07-2012, 02:59 Просмотров: 2186

Яндекс.Метрика