На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительные смеси  
 

О фотоплитке

 
Данное изделие- новинка в дизайнерском мире, единственное в своем роде и необычное решение, украшения кухонного и ванного дизайна. Новейшие нескончаемые творческие задумки, проявление индивидуального характера в проектах, которые никто еще не делал, могут стать доступными благодаря данной новинки.

Чтобы вам облегчить ориентировку, мы попытаемся рассказать больше об этой новой вещице. Давайте узнаем, что такое фотоплитка. Это плитка керамическая, на нее наносится рисунок. Она используется в качестве отдельных изделий, либо как компонент панно со снимком либо арт- рисунком больших габаритов. Размеры шедевров из фотоплитки стандартны, порядка полтора на полтора, 0,8 на полтора метров.

Изготовление. Фотоплитка делается в качестве плитки керамической с наложенным снимком либо арт-рисунком по особой технологии, ее производят из каленой стеклянной плитки. Она очень прочная к механическим повреждениям. Качество. С внешней стороны ее не отличить от простой плитки керамической глазурованной плитки. Ее поверхность гладкая, рисунок экспрессивный и четкий. Поверхность такой фотоплитки невозможно поцарапать. Способ наложения, в итоге которого образуется прямое проникновение в покрытие полимерное, которое заранее накладывается на поверхности керамической плитки.
Опубликовано: 22-04-2011, 03:14 Просмотров: 2035

Яндекс.Метрика