На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Стройматериалы  
 

Итальянская плитка

 
Для украшения помещений мозаика давно использовалась. Но, если ее применяли в древние времена для оформления роскошных храмов и дворцов, то сегодня данное искусство стало каждому доступным. Сегодня без керамической плитки, скажем, ни одна квартира не обходится, а мозаика является прекрасным украшением и для жилых помещений, и для общественных мест.

Подобрать и приобрести сегодня плитку - занятие не особо простое. От обилия разных моделей идет кругом голова. Подавляющее большинство на рынках представленной продукции составляет белорусская и итальянская плитка. В салонах эксклюзивной сантехники, мозаики и керамической плитки вы сможете найти популярные коллекции всех известных брендов, которые смогут сделать неотразимым ваш дом.

Итальянская плитка и мозаика сыскала во всем мире признание не только благодаря безупречному качеству, но и благодаря оригинальному дизайну. Однако это не все совершенства итальянской плитки. Истинная итальянская мозаика и плитка славится своим высоким показателем жесткости и прочностью. Деформировать или испортить такую плитку почти невозможно.

Внешний вид мозаики не портится и от времени, вернее от его спутников: солнечных лучей, воды, бытовой химии. Мозаика и итальянская плитка вам очень долго прослужит: до момента, пока она вам не надоест. В итальянской форме применяются продуманные интересно геометрические рисунки. Вы, скорее всего, не заметите переходы, так как на плитке применяется уникальный, а не шаблонный повторяющийся рисунок. Если вы захотели приобрести итальянскую плитку, то вы не пожалеете никогда.

В нашем салоне представлена мозаика и прочая продукция итальянских производителей и не только. И если составлять рейтинг самых лучших стран, которые занимаются производством плитки, тогда второе место твердо занимает Испания.
Опубликовано: 18-09-2011, 00:46 Просмотров: 2195

Яндекс.Метрика