На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительные смеси  
 

Стройматериалы: шпаклёвка Ветонит LR

 

Сегодня на современном рынке стройматериалов, как сообщают новости строительства, предлагается огромный ассортимент товаров для ремонта, строительства, отделки помещений. Иногда даже сами профессионалы не в силах грамотно оценить все достоинства определённого материала и сделать объективный выбор в пользу определенного бренда. Но, всё же, существуют и такие марки, в которых сомневаться совершенно не приходится. «Maxit Oy Ab» - одна из немногих таких компаний, которая предлагает товары под маркой «Ветонит». Сейчас, людей, относящихся к строительству и не знающих про эту известную марку строительных смесей, найдётся очень мало. Различные растворы, шпаклевка, материалы, предназначающиеся для облицовки поверхности плиткой, станут надежнейшим помощником при ремонтных или отделочных работах. 


Конечно, «Ветонит» имеет огромное количество наименований среди строительных и отделочных материалов, но мы рассмотрим только шпаклёвку. И так «Ветонит ЛР Плюс» – это хороший, качественный материал, использующийся при внутренних отделках помещений: обработки стен и потолков. Но при этом шпаклёвка категорически не предназначена для выравнивания полов, затирки швов между гипсокартонными плитами, укладки плитки, а также не рекомендуется её использование в помещения с избыточной влажностью!


Шпаклёвку «Ветонит ЛР Плюс» на рынке стройматериалов - это невысокая стоимость и высокие потребительские качества.


Шпаклёвка «Ветонит LR +» предназначается для обработки оснований из гипса, бетона и гипсокартонных листов или для поверхностей, уже обработанных штукатурками марки «Ветонит». Также методом напыления можно обрабатывать потолки из других плит, например, из древесностружечных или пористых волокнистых плит.


Шпаклевки «Ветонит LR+» обладают особенно ценным качеством – это то, что с помощью неё поверхность можно обработать совершенно идеально. После чего эту поверхность можно оклеить любыми обоями, покрасить и т.д.


Работать с материалами под маркой «Ветонит» могут с лёгкостью не только профессионалы, но и простые обыватели. И это огромный плюс!

Опубликовано: 11-06-2011, 16:03 Просмотров: 2195

Яндекс.Метрика