На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительные услуги  
 

Клей для монтажа плитки

 
Сейчас каждый, кто в любом случае связан со сферой строительных работ, тяжело может представить себе мир без сухих строй смесей. С той поры, как в 60-ых годах прошлого столетья этот вид продукта возник на прилавках строительных торговых центров, все поменялось. Само собой, к лучшему. И наша продукция – значительное тому подтверждение.

Монтажный клей, к примеру, предназначается для приклеивания глиняной, мозаичной и иной плитки на разные виды оснований. Получение привлекательного и надежного эффекта облицовки поверхностей плиткой в значительной степени зависит от качества подобранного клея. Изящный, роскошный дизайн помещения либо фасада помещения поддерживается такими свойствами плиточного клея как крепость и надежная фиксация.

Клей для плитки чаще всего применяется мастерами-плиточниками при укладке плитки в жилых зданиях: коридорах, кухнях, сантехнических узлах, а так же извне помещений в наиболее жестких температурных критериях: балконах и террасах, на лестничных площадках, кладовых и лоджиях, банях и саунах, на дачах. По сути, клей для плитки имеет возможность применяться для облицовки полов с обогревом и не очень больших бассейнов. Клей для глиняной плитки подходит для отделки сухих, мокрых и влажных вертикальных, а также горизонтальных поверхностей из любых видов кирпича, бетонов, гипсовых, известково-цементных штукатурок, а кроме всего прочего гипсокартонных, гипсолитовых, пазогребниевых плит.

Немаленький перечень клея для кафельной плитки может помочь воплотить всевозможные дизайнерские проекты различной степени трудности с применением прозрачных и разноцветных плит из стекла, мозаики. Материал имеет возможность применяться снаружи и внутри домов для отделки цоколя, фасада, лоджии, стенок и перегородок, пола в ванне, рабочей зоны в столовой, каминов и искусственного происхождения водоемов. Разработан быстротвердеющий материал для обустройства всевозможных плоскостей, требующих быстрой эксплуатации после ремонтных работ.
Опубликовано: 5-12-2013, 01:24 Просмотров: 1430

Яндекс.Метрика