На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Зеленый двор  
 

Особенности стиропоровой плитки

 
Клеить стиропоровую плитку довольно просто, при этом приклеить ее можно фактически на любую плоскость. Это может быть бетонированная поверхность, кирпичная кладка, гипсовая и древесностружечная плита. Для приклеивания берётся клей предназначенный для стиропоровой плитки, а так же можно использовать широко распространненый клей поливинилацетатный (ПВА) или так называемые жидкие гвозди.

Материал очень прост в применении, он очень легкий, и его можно резать обойным бытовым ножом, а процесс наклеивания панелей не требует дополнительных приспособлений и практических навыков, его легко можно выполнить без посторонней помощи. Предварительно загрунтовать и очистить поверхность потолка рекомендуется практически во всех случаях.

В качестве грунтовки используется поливинилацетатный клей разведенный водой. Но в большинстве случаев грунтовка не обязательна. Стиропоровые планки можно наклеить непосредственно на побелку, нужно всего лишь удалить шелушения и трещинки перед их наклейкой. Примечательная черта такой фактуры в том, что она хорошо скрывает возможные неровности. Они будут бросаться в глаза, в случае если вы решите просто побелить или покрасить.

А вот при продаже коммунальной квартиры могут возникнуть разногласия при разделе холла, ванной, кухни и других общих площадей. И согласно законодательству, каждый получает сумму, которая пропорциональна личной площади. Но, конечно, не всех жильцов устраивает подобное распределение, и тогда начинаются разбирательства.

Один из собственников отказывается от расселения. Если хотя бы один из собственников на вырученные средства не может себе приобрести равноценное достойное жилье, то он имеет право отказаться от расселения. И порой такое возникает у недружественных соседей в коммунальных квартирах.
Опубликовано: 28-05-2012, 00:41 Просмотров: 3091

Яндекс.Метрика