На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Теплый дом  
 

Кухни на заказ

 
На сегодняшний день каждая хозяйка может воспользоваться уникальной возможностью - изготовить недорогую кухню «самостоятельно». Сейчас все больший интерес россияне проявляют к кухням на заказ.

Новинкой отдельных компаний стало предложение уникальных и эксклюзивных проектов, которые могут устроить любого клиента, предъявляющего разные запросы к мебели для кухни. Стоит сказать, что процесс заказа кухни представляет собой комплексную разработку кухонного интерьера при непосредственном участии дизайнеров. Данный процесс предполагает применение лишь тех материалов, которые пожелает заказчик, использование того дизайна, который выберет клиент (европейского, итальянского, российского и т.д.), и, конечно же, применение индивидуального подхода.

Для изготовления кухни на заказ используется только новое оборудование, а также современные технологии, благодаря чему они обладают привлекательным внешним видом, служат в течение длительного времени и удовлетворяют всем стандартам качества. В процессе изготовления всей мебели для будущей кухни учитываются все пожелания Заказчика, что позволяет быть уверенным в том, что данная мебель будет комфортной и функциональной в использовании. Производители мебели взвалят на свои плечи обязанности по разработке дизайна кухни и созданию схемы интерьера. Причем по завершении работ Вы получите все чертежи, схемы и документы, которые использовались при их выполнении.

На сегодняшний день практически в каждом городе есть множество компаний, предлагающих купить кухни от производителя. Естественно, кому-то захочется приобрести мебель для кухни от зарубежных производителей, но, стоит отметить, что кухни отечественных производителей ни в чем им не уступают, более того, имеют преимущество, которое заключается в более привлекательной цене. Связано это с тем, что сборка кухонь осуществляется с использованием лишь качественного материала, а доставка комплектующих осуществляется из Европы. Поэтому мы имеем все основания для того, чтобы говорить о том, что по уровню качества европейская сборка не имеет превосходства над российской.

Кухни на заказ


Оформляя заказ на изготовление кухни, вы можете поделиться с нашими специалистами своими идеями, замыслами, которые должны быть реализованы в будущей кухне. При отсутствии же таковых вы можете воспользоваться каталогом фотографий с интерьером и дизайном кухни, который имеется у всех производителей. Может случиться так, что вы найдете устраивающие вас кухонные гарнитуры либо решите совместить два стиля в одно целое. Стоит отметить, что в большинстве случаев предпочтение отдают классическому стилю, характеризующемуся использованием благородных, богатых и спокойных цветов. Однако молодые семьи больше привлекает стиль модерн, для которого характерно использование ярких красок, необычных цветов и оттенков. Отличительная его особенность - оригинальный дизайн, акцентирующий внимание на ритме жизни продвинутых и современных людей.

Производство кухонь осуществляется с применением таких материалов как:

Для фасадов применяют массив (вишня, береза, ясень, дуб, сосна), крашенный МДФ (более 1000 оттенков), пленочный МДФ, пластик, а также акриловое покрытие на МДФ;
Для моек, которые могут быть врезными, накладными, а также разграниченными - сталь, керамику, гранит;
Для фурнитуры - разного рода доводчики, механизмы выдвижного и подъемного типа;
Ручки, представленные в большом ассортименте, благодаря чему каждый клиент сможет подобрать для себя оптимальный вариант;
Стекла, включая художественные стекла, а также витражи;
Для столешниц - натуральное дерево, природный либо искусственный камень, а также пластик.
Опубликовано: 3-11-2011, 02:48 Просмотров: 1480

Яндекс.Метрика