На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Теплый дом  
 

Отделка фасадов коттеджей

 
Большое количество материалов, которые в настоящее время предлагаются на рынке отделочных материалов, дают возможность подобрать для своего жилища наиболее подходящее оформление, гармонично сочетающее с его основным стилем. При любой отделке большое значение придается стоимости её проведения, а также её практичности. В этой связи правильный подбор будет означать использование термопанелей.

Современные термопанели цена на которые доступна для большинства потребителей, представляют собой отделочные материалы, которые используют не только для работ по отделке фасадов зданий, но и применяют для теплоизоляции наружных стен. Отметим их широкое использование при оформлении частных коттеджей.

Они незначительны по своей толщине, имеют высокий уровень теплоизоляции, по которому вполне сравнимы с кирпичной кладкой толщиной в 1 м. Своим наружным видом они имитируют обычную кирпичную кладку, выглядят эффектно, притягивают к себе взгляд. Выделим и большой выбор расцветок термопанелей, что позволяет подобрать материал, который необходим покупателю.

Отделка фасадов коттеджей


Кроме высоких теплозащитных параметров, термопанели обеспечивают защиту от влаги, полностью исключая её попадание внутрь жилищ. Все обусловлено тем, что наружную сторону можно с полным правом считать разновидностью кирпичной плитки, отличающуюся высокой степенью прочности. Она не пропускает сквозь себя влагу. Наслоение, которые в своей структуре имеют термопанели фасадные, исключают оседание воды на стенах здания.

Наслоения – это, прежде всего, пенополиуретановый слой и ориентировано-стружечная плита. Термическая панель обеспечивает надежную защиту стен от различных сюрпризов атмосферного происхождения. Использование панелей это не только комфортный микроклимат в жилище, но и его продолжительный срок службы.

Опубликовано: 20-11-2011, 05:00 Просмотров: 1550

Яндекс.Метрика