На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Теплый дом  
 

Сериал Кадетство

 
Одним из интереснейших и популярных сегодня телевизионных проектов является телесериал о теме жизни участников кадетского корпуса, организованного при суворовском училище. Официальной датой съемок сериала считается конец 2006-го года, когда на кафедре суворовского училища города Тверь появилась съемочная группа российской телекомпании.

Роли главных героев в этом сериале играют актеры подросткового возраста, среди которых есть довольно интересные ребята, играющие как настоящие профессионалы. При первом появлении на российских телеэкранах этого проекта, его зрителями стала многомиллионная аудитория лиц, причем как женского, так и мужского рода, среди которых основной костяк составляют подростки.

После триумфального успеха на телеэкранах сериал кадетство получил вполне логическое продолжение, где главным героям принадлежит уже не кадетский ранг, а статус настоящих курсантов кремлевского училища. Однако оказались в этой саге далеко не все из героев уже полюбившегося всем тверского корпуса. Но в продолжение телесериала есть не менее интереснейшие персоналии, с которыми вы обязательно познакомитесь, если решите посмотреть серии, причисляемые к новому сезону.

Ознакомиться с остальными особенностями этого уникального проекта российского телевидения, вы сможете на одном из порталов, посвящённых ему самым непосредственным образом, среди которых на первом месте стоит ресурс «videomore.ru», находящийся по ссылке, указанной в одном из первых предложений второго абзаца этого повествовательного рассказа. Нам же осталось надеяться, что из этой небольшой статейки вы подчерпнули для себя интересующую информацию, сделав выводы о дальнейших интереса к этому сериалу.

Для тех кто хочет почувствовать себя детективом, брачное чтиво на нашем портале. Множество запутанных историй, иногда довольно знакомые многим телезрителям.

Если вы не любитель сериалов, тогда захватывающее шоу "сокойной ночи, мужики" не даст вам спокойно уснуть. Море страсти, интриг, и конечно самая желанная ведущая российского телевидения и не только, Анфиса Чехова.
Опубликовано: 27-01-2012, 15:57 Просмотров: 3760

Яндекс.Метрика