На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Утепление стен  
 

Хорошо жить не запретишь

 

Издавна чтобы заработать денег людям приходилось работать. Работа бывает разного характера. Одни работают на открытом воздухе, занимаясь, к примеру, физическим трудом. На открытом воздухе могут работать фотографы и журналисты, музыканты и художники, продавцы и работники труда, и т. д. Другие работают в закрытом помещении, например, в офисе. Для некоторых работа заключается в разъездах и переездах из одной точки планеты в другую, из одного города в другой. Москва – экономический, политический, социальный и культурный центр Российской Федерации. Именно поэтому этот город, который по праву можно считать крупнейшим городом нашей страны, ежедневно посещают сотни и тысячи людей. Около 80 % денежных средств со всей страны проходят именно через Москву. Тысячи экономических путей проложены именно здесь. Правительство, обладающее контролем над всей страной, также располагается именно там. Цель приезда каждого гостя столицы разная. Кто-то приезжает туда для решения рабочих вопросов, на совещания, курсы повышения квалификации, запланированные встречи, сделки. Кто-то же просто отдохнуть, полюбоваться достопримечательностями города-героя, его восхитительными городскими пейзажами. Для жителей провинции приезд в город предоставляет возможность ощутить на себе бешеный ритм жизни, непрерывное движение, скорость.


Каждый приезжий неизменно сталкивается с вопросом проживания. Задумываясь о капиталовложениях, местные бизнесмены ломают голову над тем, куда же пустить свои денежные средства. Естественно каждый предприниматель думает об определенной выгоде. Говоря о гостиничном бизнесе, можно сказать, что он является достаточно прибыльным в настоящее время. Каждый турист или гость города вынужден искать жильё на время пребывания в столице. Не смотря на то, что стоимость проживания в номерах даже самого низкого класса, достаточно высока. Что не скажешь о квартирах, сдаваемых в аренду их владельцами. Выгода аренды квартир посуточно очевидна: комфорт и удобство проживания, высококачественное обслуживание не зависимо от стоимости квартиры, различные виды дополнительных услуг за умеренную плату, предоставление дополнительного сервис абсолютно бесплатно.


Вопрос остаётся в том, выгодна ли сдача жилья в аренду посуточно. Или всё же гостиничный бизнес будет приносить больший доход предпринимателю? Начнём с того, что удобство и комфорт на высшем уровне за относительно небольшую плату никак нельзя сравнить с тем же сервисом, предоставляемым гостиницами. Кто же захочет переплачивать (при этом немалые деньги!) за одни и те же услуги в пятизвёздочном отеле, когда арендодатель может предоставить ряд дополнительных услуг абсолютно бесплатно? Выгода очевидна – сдача в аренду квартир - бизнес намного более выгодный, нежели гостиничный бизнес.

Опубликовано: 19-12-2010, 05:21 Просмотров: 1895

Яндекс.Метрика