На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Ипотека  
 

Съемные посуточно квартиры в Москве – альтернатива гостиничному сервису

 

Съемные посуточно квартиры в Москве – альтернатива гостиничному сервису


Многие скептики, издавна облюбовавшие гостиничный сервис, с недоверием относятся к альтернативным способам кратковременного проживания в Москве. Обслуживание в номерах, сервис на высшем уровне, никаких бытовых проблем – ну, что еще нужно приезжему человеку, скажите нам на милость? А что может дать арендованная квартира посуточно в Москве – массу проблем по ее поиску? Жилое помещение не первой свежести? Возможность спать на собственном постельном белье, привезенном в чемодане из дома? Смысл? Нет, нет – одна дорога - в гостиницу!


Конечно, у традиционных гостиничных номеров всегда были и будут свои постоянные поклонники – и это хорошо, значит, всегда будет присутствовать дух здоровой конкуренции. Но, как ни странно, в последние несколько лет ряды закоренелых скептиков, толи благодаря воли судеб, толи определенному стечению обстоятельств, заметно поредели. Люди поняли, что арендованная квартира посуточно в Москве – это совсем не то, что они себе представляли. Так что же ожидает человека, соизволившего воспользоваться не традиционным гостиничным номером, а арендованной посуточно квартирой?


Во-первых, поиск подходящего жилья не займет много времени если начать занимать им еще до отъезда в столицу. Достаточно зайти в Интернет на официальные сайты управляющих московских компаний, которых там просто пруд пруди, и по фотографиям и подробным описаниям подобрать себе подходящий вариант временного жилья. При этом, стоит помнить, что элитные апартаменты снять посуточно в Москве можно только в центре, а более экономные варианты расположены в других более отдаленных концах города.


Во-вторых, проанализировав ситуацию с квартирами на сайте, скептиков приятно удивит разница в цене между гостиничным номером и съемным жильем. При этом, чем больше жилая площадь квартиры, лучше ее ремонт, разнообразен ассортимент бытовой техники, тем она, конечно, дороже, но все же дешевле гостиничного номера. Еще один приятный нюанс – если апартаменты снять посуточно в Москве не на один-три дня, а, допустим, на неделю – две, тогда их стоимость в сутки будет значительно ниже. Это определенная система скидок – в гостиницах таких нет.


В-третьих, наличие чистого постельного белья в съемных квартирах явление обязательное, потому, о транспортировки собственного постельного комплекта и речи быть не может. К тому же, уровень сервиса в съемных квартирах ни чуть не ниже, нежели в гостиница. Если возникла какая-либо бытовая проблема – она будет решена в течении одного-двух часов специалистами управляющей компании и стоить заметить – абсолютно бесплатно.



Источник: 24arenda.com

Опубликовано: 21-03-2011, 01:46 Просмотров: 2343

Яндекс.Метрика