На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Все о недвижимости  
 

Недвижимость в Москве

 
Современная область рынка недвижимого имущества по московскому региону, в настоящий момент, претерпевает стадию активного развития, постоянно пополняясь новейшими предложениями от тех или иных компаний, ведущих строительную или управленческую деятельность, касающуюся рынка первичного и вторичного сегмента.

Квартирное, коттеджное и любое другое жилье, сегодня могут предложить множество агентств по управлению недвижимостью, преобладающей на первичном и вторичном рыночном сегменте, по-своему интересном среднему российскому жителю, имеющему среднестатистический уровень заработной платы.

Первичная и вторичная недвижимость в Москве, как правило, предлагается застройщиками, риэлтерскими агентствами и немногим частными лицами, работающими индивидуально, не принимая во внимание никакие правила, диктуемые данной рыночной средой.

Приобрести небольшую квартиру из четырех и менее комнат, представленную первичным рыночным сегментом, сегодня может только тот, у кого на счету находится сумма денежных средств, превышающая средний показатель заработка обычного жителя столицы.

Сказать то же самое о вторичном рынке, как то язык не поворачивается. Здесь всё обстоит куда легче и спокойнее, ведь подавляющее большинство предложений поступает от частных риэлторов и реже бывших владельцев, желающих продать своё жилье по выгодной стоимости. Цены на недвижимость первичного и вторичного класса, варьируются от трех с половиной до ста пятидесяти тысяч рублей за один квадратный метр жилплощади. Ознакомиться со списком предложений по одному из рынков более детально, вы можете, заручившись поддержкой, которую вам с радостью окажут эксперты агентства недвижимого имущества Москвы.
Опубликовано: 14-07-2011, 00:28 Просмотров: 2366

Яндекс.Метрика