На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Заметки домоседам  
 

Баннерная ткань

 
Баннерной тканью называется одно из высокопрочных полотен на виниловой основе, с имеющейся армированной структурой, представленной нитевой сетью. Основной отраслью профессионального применения баннерной ткани является рекламная среда с преобладающей широкоформатной либо аналогичной тому печатью. Уровень качества и долговечности, присущий баннерам, напечатанным на такой ткани, является зависимым по отношению к технологическому процессу выпуска данной продукции на соответствующий рынок.

Наличествующая сегодня баннерная ткань выпускается в двух разных модификациях и отличается технологическим методом производства. Производственных методик, на сегодняшний день, насчитывается не более двух с применением соответствующих тому материалов с разницей виниловой основы и армированной сетки.

К главному достоинству, отличаемому тканевую основу от других аналогов, принято относить продолжительный эксплуатационный период, зачастую не имеющий ограничений. Главное, чтобы условия эксплуатирования были нормальными и при этом отличались проявлением к ним высокой ответственности.

Кроме всего вышеописанного у баннерной ткани есть еще один плюс, заключающийся в наивысшей эластичности, обеспечивающей широкий выбор материалов с целью последующих печатных работ по рекламе. Суть данного достоинства заключается в минимальном потенциале деформирования, с такими же незначительными характеристиками по однородным сгибам. Это позволяет рекламщикам выводить на баннерную ткань любые виды изображений, лишенные всякого потенциального вреда с расчетом эксплуатационного условия, независимого от временного показателя и сезонности, которая являет собой главный отталкивающий момент.
Опубликовано: 3-07-2011, 00:07 Просмотров: 1709

Яндекс.Метрика