На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Советы  
 

Печать баннеров на баннерной пленке

 
Самый востребованный, а также массовый вид продукции, которая производится посредством широкоформатной печати, - это печать плакатов, баннерных растяжек, производство наружных баннеров. Баннер, по сути, представляет собой материал белого цвета, и это виниловая ткань, которая изготавливается по технологии литья.

Один из видов деятельности, который вашему вниманию предоставляет наша компания, это высококачественная и широкоформатная печать баннеров. У нас наличествует собственное производство, что, в свою очередь, значительно понижает сроки изготовления, а также доставки уже готовой продукции клиенту. Нами используются исключительно новые широкоформатные принтеры, ультрафиолетовые, водорастворимые, экосольвентные чернила, которые предназначаются непосредственно для печати на баннерах, пленке и сетке, зависимо от последующей эксплуатации готового изделия.

Давайте рассмотрим тот вид печати, которая делается на данный момент все более популярной и востребованой - это печать на пленке. Это один из самых распространенных, экономичных видов печати, которая используется в качестве рекламы. Изображение, которое печатается, наносится широкоформатным принтером на пленку. Разрешение в данном случае на пленке высокое, если сравнивать его с иными видами печати. Нанесение на самоклейку используется в наружной, а кроме того в интерьерной рекламе.

Кроме всего прочего удачно использование пленки при оформлении офисов, а также домов. Материал носит название "самоклеющаяся", так как у него есть специальный клеевой слой, при помощи которого можно оперативно, а также прочно прикрепить пленку на любую поверхность. В конце концов, заказчик приобретает высокое качество, долговечность, а еще устойчивость к окружающей среде.

Вы можете сделать заказ на широкоформатную печать на материалах, таких как прозрачная пленка, а также винил на dk-print.ru. Винил используется при небольших тиражах либо же больших форматах изображений. Относительно размера баннера стоит отметить, то тут ограничения могут возникнуть лишь, зависимо от того, где и как его будут размещать.

Подача рекламы на указанных рекламных носителях выстраивается по принципу доступности, а также простоты смыслового поля, чтоб содержание было правильно, а также легко воспринято целевой аудиторией и при любом случайном брошенном взгляде из проезжающего авто. Такие же слова можно говорить о широкоформатной печати, которая производится на бумаге.
Опубликовано: 21-08-2014, 00:48 Просмотров: 1461

Яндекс.Метрика