На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Заметки домоседам  
 

Прием лома

 
ООО "ЛомЧерМет" купит лом цветных и черных металлов у организаций и населения, а так же осуществит демонтаж разнообразных металлических конструкций, с последующим вывозом металлолома, порезанного в габарит. Мы так же продаем алюминиевые сплавы.

Немного информации. Что такое металлолом, говоря научным словарным языком – это металлический лом, который идет на переработку. По определению, в свою очередь, тоже из словаря (Ожегова), ломом называются - годные исключительно для переработки или ломаные предметы. В нашем же случае металлические. Поэтому сдавая и собирая металлолом, вы зарабатываете не только деньги, но также даете возможность применять еще много раз этот металл.

У Вас в процессе жизнедеятельности накопилось или со старых времен осталось определенное количество цветного или черного металлолома. У Вас собственное производство, Вы производите изделия из металла, и остаются отходы черных и цветных металлов. У Вас имеется свой прием лома цветных металлов и вы в месяц собираете несколько тонн любого металла?

Вы и те, кто хочет на сдаче металлолома зарабатывать, могут сделаться нашими клиентами. Мы будем покупать на постоянной основе и вывозить накапливающиеся все отходы и лома цветных металлов. А если на производстве у вас накопилось немало негабаритного лома, либо имеются металлоконструкции, конструкции, здания, сооружения, станки и оборудование, которые подлежат демонтажу. Мы можем взяться за демонтаж ваших всех объектов.

Помимо того, мы абсолютно бесплатно вышлем специалиста, для определения цены работ по демонтажу ваших металлоконструкций и прочих объектов. После демонтажа, мы купим по рыночной стоимости и вывезем весь металлолом. Все что Вам необходимо сделать - это позвонить нам, заказать демонтаж конструкций, подождать нашего специалиста, а также предъявить демонтируемый объект.
Опубликовано: 2-10-2011, 05:06 Просмотров: 2001

Яндекс.Метрика