На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Заметки домоседам  
 

Детские автокресла в Москве

 

Объем рынка импортных детских автокресел в Москве и регионах в 2010 году составил около 500 000 единиц, увеличившись с 2007 года более чем в 3 раза. Наиболее дорогая продукция импортируется из Германии, самая дешевая – из Китая. Кресла для детей в Европе сертифицируются в соответствии с Европейскими Стандартами Безопасности ЕСЕ R44/03 и ЕСЕ R44/04 , в России - ГОСТом Р 41.44-2005, поддерживающим стандарты Европы. Нередко покупка детских автокресел в Москве происходит в Интернет - магазинах, поэтому наличие знака соответствия европейским стандартам – один из важных признаков качественного товара.

Знаете ли вы, почему детские автокресла в Москве пользуются настолько большим спросом? Во-первых, это естественная забота о своем ребенке, а во-вторых, с января 2007 года перевозка детей до 12 лет в детских удерживающих устройствах регламентирована ПДД РФ (ст. 22.9 текущей редакции).

Обратите внимание на то, что универсального решения для перевозки вашего ребенка не существует – значение имеют возраст и вес малыша, марка, год выпуска и конструктивные особенности вашего автомобиля (например, возможность отключения подушки безопасности при перевозке ребенка на переднем сиденье).

Детские автокресла Chicco.


Итальянская компания «Artsana» работает на мировых рынках товаров для семьи более 65 лет. Её разработка, детские автокресла Chicco, успешно продается в 130 странах мира. Под торговой маркой «Chicco» (читается «кикко» - зернышко) выпускается более 4000 наименований продукции, предназначенной для мам и детей до 12 лет. Научно-исследовательский центр «Artsana», в котором трудятся известные косметологи, педиатры, дерматологи, инженеры и разработчики, является гарантией качества всей продукции, от игрушек для малышей до детских колясок. Детские автокресла Chicco сочетают в себе самые последние разработки в области эргономики и технологии. Форма кресла, система вентилирования, возможность установки в любой легковой автомобиль и соответствие европейскому стандарту безопасности ЕСЕ R44/04 – именно эти составляющие обеспечивают высокую востребованность как в России, так и во всем Мире.

Детские автокресла в Москве

Детские автокресла Romer.


Не менее достойно выглядит и германская компания "Romer". детские автокресла Romer, которые выпускает завод в Ульмане, соответствуют Европейскому стандарту безопасности ЕСЕ R44/04. Компания, названная в честь своего первого владельца Ричарда Ромера, была основана в 1958 году. До 1970 года она выпускала ремни безопасности для автомобилей и кресла для детей, а после принятия закона об обязательном оснащении машин заводскими ремнями безопасности сосредоточила свое внимание исключительно на автомобильных креслах. В 1979 году произошло объединение немецкой компании с британской фирмой «Britax», результатом чего стало появление торговой марки «Britax-Romer». Сегодня детские автокресла Romer лидируют на немецком рынке, а их ежегодный объем производства составляет 800 000 единиц продукции, что соответствует 40% рынка Германии и Великобритании. Достаточно красноречиво выглядит тот факт, что производители "Mercedes-Benz", "Toyota", "Volvo" и "Volkswagen" предлагают кресла для детей «Britax-Romer» в качестве дополнительного оборудования автомобиля.

Опубликовано: 25-10-2011, 01:47 Просмотров: 1596

Яндекс.Метрика