На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Заметки домоседам  
 

РТИ и современное общество

 
В 18 веке была опробована вулканизация резины. Применение резины разрешает совместить в одном изделии свойства твердого тела и жидкости. Применение в горнодобывающей и медицинской отраслях промышленности гарантирует высокая эластичность, как главное свойство резины.

Различные резинотехнические изделия ( РТИ ) способны защитить трущиеся элементы механизмов от попадания влаги и пыли. Резинотехнические изделия можно заметить в любом бытовом устройстве, ассоциирующемся с механической нагрузкой. Очень широко применяются различные резинотехнические изделия при изготовлении машин, что прекрасно известно всем автомобилистам.

РТИ и современное общество


Очень важна для автомобиля основная часть таких деталей, сложно переоценить значение РТИ в сегодняшнем производстве. И прочие не менее значительные действия производят сегодня резинотехнические изделия Прорезиненные конвейерные ленты устанавливают для передвижения грузов, резиновые шланги применяют для перекачки различных жидкостей.

Для уплотнения или защиты поверхностей в различных сферах способна применяться считающаяся универсальным РТИ - техпластина. Сферу применения РТИ в наши дни трудно ограничить строгими рамками. Важной составляющей привычной жизни современного гражданина являются сейчас резинотехнические изделия .
Опубликовано: 8-12-2011, 02:40 Просмотров: 1489

Яндекс.Метрика