На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительный кирпич  
 

Комплектующие изделия

 
Комплектующие изделия для изготовления мебели. Чтобы кухня была не только красивой, но и удобной и долговечной, нужно обеспечить ее фурнитурой и качественными аксессуарами. В этом вам помочь должен производитель. Внутреннее качественное наполнение мебели – именно его забота. Фурнитура для мебели – это комплектующие для изготовления мебели многих десятков тысяч наименований.

Каждая деталь, которая помогает мебели выдвигаться, раскладываться и открываться, либо просто соединяет различные части изделия, зовется фурнитурой. Качественная фурнитура бесшумна и проста в обращении. Прикрепленную мастерски хорошую фурнитуру вы не заметите даже. Сегодня, наряду с зарубежными производителями фурнитуры, которые обладают безупречной репутацией, рынок качественных механизмов и деталей активно завоевывают также российские производители.

Фурнитура связана с каждым этапом проектирования и производства деревянной мебели. Она обеспечивает и разные соединения деталей мебели, и взаимодействие изделий с жилым пространством и человеком.

Разнообразные комплектующие для производства мебели включают в себя крепежную и лицевую фурнитуру, различные держатели, защелки, стяжки, петли, ручки, также декоративные элементы, опоры, направляющие, механизмы и рейлинги.
Опубликовано: 5-08-2012, 02:32 Просмотров: 1677

Яндекс.Метрика