На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Дачный ремонт  
 

Строем кирпичные постройки и здания

 
Строем кирпичные постройки и здания Во время сооружения зданий и построек, как правило, применяется кирпич как самое известное строительное средство. Специалисты, работающие в сфере дизайна и архитектуры, имеют бесконечные варианты для создания своих творческих задумок, потому как есть технология кладки кирпича. Данный материал гарантируется прочную защиту от плохих влияний факторов с внешней стороны, имеет высокую огнестойкость и сравнительно низкую теплопроводность.

Кроме того, предопределяет высокий показатель не только безопасности, но удобства зданий жилых типов и промышленных. Кирпич бывает строительный и лицевой – облицовочный и фасадный. Не только для внутренних рядов кладки, но и для внешних берется строительный кирпич, однако с последующим оштукатуриванием. Лицевой кирпич идет одного оттенка и включает 2 гладкие и ровные поверхности. Данный материал применяется для отделки интерьера.

Мы знаем, что кирпич бывает красного цвета и белого, но по составу тогда - разный. В красном кирпиче больше всего содержится глина, и его называют «керамическим», а в белом есть известь и песок и это силикатный кирпич. Он как по форме, так габаритам и по главному назначению от глиняного кирпича не отличается.
Опубликовано: 27-11-2011, 10:36 Просмотров: 1913

Яндекс.Метрика