На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Дачный ремонт  
 

Силикатный и керамический брусок обожженной глины

 
Силикатный и керамический брусок обожженной глины Под кирпичом мы понимаем обычный брусок обожженной глины, который бывает силикатный и керамический. О последней разновидности данного материала нужно сказать немного подробнее. Он бывает особый, лицевой и рядовой по своему назначению. Под рядовым мы понимаем традиционный строительный материал, который берется, как правило, для строения межкомнатных перегородок и капитальных стен.

Снаружи смотрится не очень красиво и не является стойким к влиянию окружающей среды. Следовательно, стены сделанные из такого средства нужно дополнительно обработать, то есть, они нуждаются в облицовке и штукатурке. Строительный кирпич этот стоит недорого. Под лицевым кирпичом мы понимаем отделочный, фасонный, фасадный и фактурный материал.

Его можно брать для всех типов фасадных работ и ландшафтных либо чтобы отделывать интерьер. Влагопоглощение у него низкая, а лицевая поверхность качественная, формы разные, как и оттенки с орнаментами. Это его характерная черта. Расцветки можно брать по желанию и не волноваться что от них зависит качество данного средства. Однако необходимо принимать во внимание, что полный объем требуемого облицовочного кирпича единого тона, выступающего в качестве пример нужно брать не частями, а сразу.

Опубликовано: 27-11-2011, 13:47 Просмотров: 1687

Яндекс.Метрика