На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Фасад дома  
 

Промышленный макет - гарантия успешности и инвестиционной привлекательности проекта

 

21 век – век передовых технологий и инноваций. Инновационные технологии широко используются в самых разных областях бизнеса, также в промышленном строительстве, бурный взлет которого в наши дни наблюдается в нашей стране.

Использование современных разработок и технологий при строительстве промышленного объекта – гарантия инвестиционной привлекательности и успешности проекта. Однако мало просто декларировать этот факт, целесообразность применения новых технологий нужно доказать тем, от кого зачастую зависит реализация всего проекта: специалисты, чиновники, инвесторы.

Создание макета - отличная возможность показать достоинства проекта профессиональной публике. Если перед вами стоит задача продемонстрировать инновационные технологии зрительно и в действии, в макетной мастерской вам разработают технологический макет.

Промышленный макет - гарантия успешности и инвестиционной привлекательности проекта

Технологические макеты позволяют продемонстрировать любые детали технологических процессов. Следует заметить, что это не стандартные макеты домов и коттеджей, а макеты промышленных зданий. Как правило технологические макеты создают с наличием подвижных частей и высочайшей детализацией.

К тому же технологический макет достаточно часто включает детали архитектурного макета. Так, к примеру, в макете могут быть макеты домов и строений. Только, в отличие от архитектурного макета, в технологическом макете здания, как правило, реализованы очень условно. Если необходимо продемонстрировать объект среди окружающей среды, то технологический макет может содержать и планировочный макет.

Персонала макетной мастерской при создании промышленного макета требуется большая ответственность. Ведь макет оценивают эксперты, поэтому мельчайшая ошибка, сделанная при изготовлении макета, не останется незамеченной и может повредить репутации фирмы, которая заказала макет. Именно поэтому созданию макета предшествует кропотливая и продолжительная работа с документацией, сложными чертежами и расчетами. Безусловно, только настоящим мастерам по плечу сделать инструмент влияния - концептуальный продукт и, при этом, быть предельно точными в деталях.

Опубликовано: 20-03-2011, 02:59 Просмотров: 1965

Яндекс.Метрика