На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Стройматериалы  
 

Изготовление макетов

 
Рабочие процессы по изготовлению макетных проектов начинаются со знакомства специалиста с тем объектом, который будет находиться в его распоряжении всё дальнейшее время. Лучшие условия по такому знакомству создаются набором фотографических снимков, снятые в разных ракурсах, причем с совершенно противоположных направлений.

Наилучшим средством ознакомления считается то, в коем принимает участие специалист, будучи ответственный за создание проектного макета от начала и до конца. Подавляющее большинство компаний, работающих в этом направлении, принимают за основу именно этот метод, самостоятельно выезжая на объект, производя фотографическую съемку и выполняя другие работы в рамках первой стадии.

Если вас всерьез заинтересовало изготовление макетов, лучшего способа по урегулированию своих интересов, чем обращение к услугам компании «Элит Макет» вам просто не подобрать. Полный спектр услуг, предоставляемых этой компанией, включает в себя всего три макета, а именно: градостроительный, архитектурный и ландшафтный.

Архитектурными макетами, предлагаемыми специалистами данной организации, являются объемные ансамбли, максимально развернуто парирующие существующее здание.

Отличительной чертой ландшафтного макета является крупный размер, при детальном учете каждой особенности рельефно-географического места. Ну и последними, градостроительными макетами, под статью соответствующих им условий, выявляются гармонические изыски между зданием и общим ландшафтным горизонтом, простирающимся по всей территории от начала до конца, о чем мы уже более детально расскажут квалифицированные мастера нашей компании.
Опубликовано: 13-06-2011, 00:23 Просмотров: 1559

Яндекс.Метрика