На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительный кирпич  
 

Совместными усилиями

 

В планировании всегда лежит успех любого начинания. Это актуально и для ремонта. Чтобы ваш загородный дом, квартира или офис приобрели именно тот вид, который вы задумали, следует расписать ремонтные работы поэтапно, нарисовать соответствующие эскизы, а также просчитать количество необходимых строительных материалов.

Создание дизайна помещения – процесс необычайно трудоёмкий и включает в себя огромное количество технических тонкостей и мелочей. А посему профессиональные дизайнеры оформляют все планируемые работы на объекте в виде дизайн проекта.

Существует ошибочное мнение, что дизайн проект дома – это сугубо дизайнерское дело, в которое заказчик никак не вовлечён. Однако же это отнюдь не так. Совместная творческая работа специалиста и клиента начинается ещё на стадии дизайн проекта, ведь именно заказчику предстоит определить основы будущего дизайна, в то время как миссия специалиста заключается в воплощении в жизнь его желаний, предпочтений, потребностей и ожиданий.

Лишь получив максимум информации непосредственно от клиента, дизайнер сможет реализовать в дизайн проекте интерьера дома капризы, предпочтения и характер его владельца. Можно сказать, что готовый дизайн проект уже представляет собой стилистическое оформление помещения, лишь только оформленный на бумаге.

Дизайн проект включает в себя не только красивые картинки, но также полную техническую документацию со всеми необходимыми расчётами, калькуляцией и чертежами. Всё это представляет собой необходимый строительный базис, без которого бессмысленно приступать к работе. Таким образом, составляя дизайн проект дома, вы получаете уникальную возможность получить полную информацию о будущем образе объекта, о стоимости работ над ним и о приблизительных сроках выполнения работ.

На разработку дизайн проекта уходит, как правило, немало времени, так как это весьма ответственный и трудоёмкий процесс. Однако это, своего рода, фундамент успешности вашего ремонта. По статистике большая часть ремонтных работ и перепланировок, описанных «на словах», оборачиваются потерей финансовых средств и необходимостью повторного ремонта. И это не говоря о том, что стребовать с компании, проводившей работы, компенсацию будет очень нелегко. А заказав создание полного дизайн проекта, вы можете быть уверенными в гарантиях компании, а также сможете отслеживать все детали работ лично.

Опубликовано: 9-10-2012, 00:20 Просмотров: 1783

Яндекс.Метрика