На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Фасад дома  
 

Арендованный успех

 

Эту мысль вполне можно применить и к тому месту, в котором людям приходится работать: офисам, складским помещениям, мастерским и т.д. Есть много тонкостей и нюансов, учитывая которые, любой хозяин предприятия может заложить первый камень в успех и процветание.



И один из таких важных моментов - правильно выбрать место будущего помещения, в котором предстоит вести бизнес. От этого зависит очень многое. На сегодняшний день аренда офисов в столице не представляет собой большой проблемы. Существует множество агентств, предоставляющих юридическим лицам нежилую московскую недвижимость в аренду. Но при выборе важно всё - специфика деятельности, "проходимость" места, отдалённость от центральных магистралей, удобство погрузки и разгрузки, окружающая инфраструктура, стоимость и многое, многое другое.



Основную массу предпринимателей высшего делового звена интересует аренда офисов в бизнес - центре столицы. Это является непременным условием грамотного построения рабочего графика и ведения дел с партнёрами. Туда же стремятся и предприниматели средней руки, надеясь на скорое развитие. Но, как правило, стоимость аренды офисов для таких компаний является недоступной. Между тем, есть определённые районы в столице, где можно отыскать недвижимость, вполне соответствующую всем требованиям таких компаний, и по весьма выгодной цене.



Поиском таких мест и созданием информационной базы о них занимаются специальные компании, обратившись в которые можно найти настоящую жемчужину. Там помогут найти офисное помещение в ЦАО или складское на юго-востоке и северо-востоке Москвы, бизнес парк, стоянку, торговую площадь. При этом будут учтены все особенности будущего помещения, необходимые заказчику, требования пожарной безопасности и санитарных стандартов. И всё это - за вполне приемлемые суммы.



Некоторым компаниям требуется не аренда офисов  в бизнес центре, а, напротив, размещение вдали от центра, на периферии, но иметь свободные подъездные пути и удобное расположение для многочисленных клиентов. И такие варианты могут быть подобраны специалистами по нежилой недвижимости. Главное - задаться целью поиска такой компании, которая сделает возможным даже невозможное.



С помощью хорошего и надёжного агентства удачная аренда офисов и других помещений для бизнеса может сделать его по-настоящему процветающим, в чём не раз убеждались многие деловые люди.

Опубликовано: 24-03-2011, 11:12 Просмотров: 2719

Яндекс.Метрика