На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Фасад дома  
 

Сдать квартиру в Москве через агентство выгоднее!

 
Как известно, на сегодняшний день, недвижимость является наиболее предпочтительным и стабильным вариантом вложения средств собственников. Сдать квартиру внаем в любом районе Москвы является одной из самых выгодных сделок, пользующейся наибольшим спросом среди всех проводимых операций с недвижимостью. Вы, в конечном итоге, не выручите столько же денежных средств от сдачи жилья внаем, даже продав квартиру и поместив полученные денежные средства под банковский депозит.

Многие владельцы жилья, решив сдать квартиру в столице России, уверены, что самостоятельно справятся с поставленной задачей и без особого труда найдут подходящих квартирантов. Тем не менее, как показывает практика, далеко не каждому под силу правильно произвести оценку объекта недвижимости и грамотно составить объявление, чтобы именно его заметили и выделили из массы конкурентов. Как правило, это вызывает множество ошибок и сложностей у собственников.

Первым делом, нужно правильно оценить предлагаемую жилплощадь и, соответственно, установить размер ежемесячной арендной платы. Зачастую владельцы жилья ориентируются лишь на цены квартир в том же районе со схожими условиями жилья. Многие даже не учитывают все возможные факторы, которые оказывают существенное влияние на окончательную стоимость предлагаемого жилья. Как правило, грамотно это могут сделать лишь профессионалы агентств недвижимости.

Чтобы потенциальные квартиранты захотели снять именно Вашу квартиру, нужно уметь правильно составить объявление с информацией о предлагаемой квартире и грамотно преподнести все её преимущества. Собственники же, как правило, ограничиваются лишь скудной информацией об имеющейся недвижимости. Такие объявления рискуют остаться незамеченными. Значительно повышают вероятность успеха и вызывают больший интерес объявления с фотографиями и подробными описаниями жилья.

Зачастую владельцам квартиры просто не под силу произвести полный охват всех средств массовой информации для размещения составленного объявления о предлагаемой квартире, поэтому чаще всего они ограничиваются лишь некоторыми специализированными сайтами в интернете и рубриками о недвижимости в газетах.

В итоге вся проделанная работа часто так и не приносит никаких результатов. В лучшем случае Вы оправдаете часть потраченного личного времени и сил, при этом Вам необходимо отвечать на все телефонные звонки и показывать квартиру потенциальным квартирантам.

Теперь сдать квартиру в Москве для Вас не проблема! Агентство недвижимости «Феодал» поможет Вам грамотно и профессионально справиться со всеми сложностями данной сделки! Не тратя ни минуты личного времени и сил, Ваша квартира будет сдана кратчайшие сроки, а Вы будете довольны результатом!
Опубликовано: 12-04-2011, 14:24 Просмотров: 2554

Яндекс.Метрика