На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Фасадные работы  
 

Искусственный облицовочный камень для фасада зданий и домов

 

Если вы задумываетесь над строительством собственного загородного дома или его реконструкции, то вас уже посещала мысль, как недорого и качественно оформить фасады и интерьеры своего дома. Среди огромного количества облицовочных материалов для наружной и внутренней отделки здания легко потеряться. Однако есть материалы, которые пользуются неизменным успехом у потребителя благодаря таким качествам как универсальность, практичность и доступность. И здесь, безусловно, стоит отметить искусственный камень.


Компания White Hills – крупный производитель облицовочных материалов в России предлагает покупателю более 300 коллекций декоративного камня, фасадной плитки, имитирующей «дикий камень», облицовочной плитки под камень и кирпич, сопутствующие товары, декоративные элементы для декора, а также другие отделочные материалы для фасада, в том числе изготовленные по индивидуальному заказу.


Отделка фасада искусственным камнем поможет создать неповторимый облик вашего дома на долгие годы. Однажды, выполнив облицовку дома искусственным камнем, вы надолго забудете о хлопотах, связанных с проведением ремонтных и реставрационных работ. К тому же облицовка сохранит стены здания от различных неблагоприятных факторов окружающей среды, и повысит стоимость коттеджа на рынке загородной недвижимости.


Для того чтобы получить ожидаемый результат от облицовки рекомендуется для начала спроектировать дизайн дома с использованием камня. Поскольку эта мера поможет покупателю получить наглядное представление о том, как впоследствии будет выглядеть его дом. Компания White Hills ценит ваше время и поэтому старается создать все необходимые условия к созданию красивого дома.


По желанию покупателя, дизайнеры компании предложат интересные решения по использованию материалов с визуализацией дома, составят смету расходных материалов. Покупатель также сможет заказать укладку камня специалистами White Hills. На все виды дополнительных услуг предоставляются гарантии. Работы проводятся в согласованные с заказчиками сроки. Каждый год в компании проводятся специализированные скидки на покупку камня, воспользоваться ими поможет Вам сэкономить бюджет на облицовочные материалы. Также в компании осуществляется доставка материалов на объект. Все изделия упакованы в удобную для хранения и перевозки тару.

Опубликовано: 24-03-2012, 06:26 Просмотров: 2051

Яндекс.Метрика