На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Фасадные работы  
 

Загородная недвижимость

 
Загородная недвижимость Вложение капитала в загородную недвижимость является выгодным делом, но требует большой ответственности и развитой деловой интуиции. Следует отметить, что такого рода инвестирование вполне реально даже для людей, обладающим средним доходом. Ведь практически каждый работающий человек может купить участок и проводить на нем шаг за шагом строительные работы: установить и залить фундамент, провести все необходимые коммуникации, возвести здание и отделать его внутри.

Однако строительство окупится лишь в том случае, если его не растягивать на десятилетия - в противном случае затраты будут выше прибыли. Поэтому, перед такого рода инвестированием необходимо реально оценить свои финансовые возможности и несколько раз все очень хорошо обдумать. Ведь потенциал данного рыночного сегмента неисчерпаем - во все времена недвижимость покупали, покупают и будут покупать.

В случае если после покупки участка денег на строительство совсем не осталось, можно сделать приобретенную землю способом вложения капитала - однако придется всегда держать руку "на пульсе", отслеживать ситуацию на рынке относительно доступности участков в близлежащей зоне и спросом на них.

Следует отметить, что проект элитного дома, расположенного за городом имеет кардинальные отличия от типовых проектов загородных домов. Здесь основная роль отводится фантазии заказчика и архитектора, а также профессионализма строителей. Элитный загородный дом можно строить из любых материалов. И все же предпочтительно выбирать природные материалы, обладающие элементами индивидуального изготовления непосредственно под заказчика.

Также, элитарность дома определяется его месторасположением. Окружающий ландшафт должен удовлетворять эстетическим запросам будущих жильцов. Местность должна быть экологически безупречной, а среда - социально однородной. Обязательны следующие коммуникации: электричество, газ, вода, канализация, средства связи и подъездные пути.

К основным требованиям элитного загородного дома относятся: своевременный ремонт, профилактика систем жизнеобеспечения, охрана, система видеонаблюдения. Кровля, остекление и фасад должны быть чисто вымыты, а участок - ухоженным. Но главное - дом должен быть уютным и комфортным для проживания, а также полностью соответствовать индивидуальному стилю и вкусу его владельцев.
Опубликовано: 29-05-2012, 15:15 Просмотров: 1461

Яндекс.Метрика