На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Интересные новости  
 

Хотите домик у моря? Болгария ждет вас

 

Позволить себе недвижимость за рубежом могут очень многие. Это не так дорого, как кажется. Тем более, когда речь идет о славящейся своим климатом и Золотыми песками Болгарии.

Действительно, стоимость квартиры в Болгарии на море не сильно отличается от стоимости квартиры в обычном российском мегаполисе. Уже многие наши сограждане поняли это и стали полноправными владельцами недвижимости в этой замечательной стране.

Болгария уже давно стала одним из мировых центров туризма, отдыхать сюда ежегодно приезжают миллионы человек. Это достаточно недорогой отдых, отличное море, теплый климат, невысокие цены и приветливые местные жители.

Страна имеет развитую туристическую инфраструктуру. Фактически, ее бюджет почти полностью завязан на туризме, поэтому для проживания здесь созданы максимально комфортные условия. Власти стремятся обеспечить каждому приезжающему в страну жителю безопасность. Страна богата своей историей, имеет множество уникальных мест и заповедников. У нее отличная национальная кухня.

И ведь не только Золотыми песками и теплым морем эта страна привлекает к себе очень многих русских. Болгария – это та страна, где к нам относятся с искренним уважением и любовью абсолютно все местные жители. И это отношение сохраняется уже давно, ведь русские в их глазах являются освободителями от захватчиков.

Поэтому, российские туристы, отдыхавшие в Болгарии, рассказывают, что каждый день сталкиваются с проявлением максимального уважения к себе. Очень многие тогда говорят себе: "Непременно куплю дом в Болгарии, это самый лучший вариант!" Ведь это важно, когда твой дом находится там, где тебя действительно уважают и любят.

В Болгарии можно приобрести как квартиры, так и дома и даже виллы. Как правило, перед тем как приобрести недвижимость, покупатель вместе с представителем компании продавца, выезжает в страну, и знакомится с объектом покупки. У каждого есть отличная возможность подобрать себе жилье у самого моря! Это очень заманчивое предложение, ведь стоимость такого жилья, как правило, очень дорогая. Но Болгария держит умеренные цены, ей выгодно, чтобы страна заселялась новыми людьми, и этим нужно успевать воспользоваться.

Все компании, занимающиеся продажей недвижимости, предоставляют клиенту полный пакет услуг, а сделки происходят напрямую, и они абсолютно прозрачны. Ведь это Европа, все операции с недвижимостью здесь проводятся с соблюдением законов. После того, как покупатель получит ключи от квартиры, он может пользоваться услугами компании и дальше, к примеру, для того, чтобы с ее помощью управлять недвижимостью (если покупает жилье не для постоянного жительства).

Стать истинным гражданином Болгарии, иметь свой дом у самого моря, - это ли не мечта?

Опубликовано: 21-07-2012, 02:15 Просмотров: 1695

Яндекс.Метрика