На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Ипотека  
 

Недвижимость в Болгарии - это прекрасное приобретение

 

Для того чтобы жить в райской стране, не надо ездить за моря-океаны. Обратите свой взгляд на Болгарию. Это удивительная страна, в которой есть все, о чем можно мечтать: заснеженные горы, где так любят проводить свое время горнолыжники, теплое море. А уж о знаменитом болгарском винограде и великолепных винах можно рассказывать до бесконечности. Стоит отметить, что помимо уникальной экологии, в Болгарии при высоком уровне жизни достаточно умеренные цены. И все это - на фоне активно развивающейся экономики, низких налогов, политической стабильности и традиционно теплого отношения к гражданам России. Вместе с тем, цены на недвижимость в Болгарии вполне доступны.

Именно поэтому недвижимость в Болгарии с удовольствием приобретают многие люди. Кроме всего прочего, это неплохое вложение капитала, ведь если пребывание в этой стране вам не по вкусу, то дом или квартиру всегда можно сдать в аренду.

Итак, как же приобрести недвижимость в Болгарии?

Для этого существует несколько путей. Вы можете заняться этим самостоятельно или попросить кого-либо из живущих в Болгарии знакомых, если таковые имеются. Но, кроме того, что вы затратите большое количество времени и средств, вы будете должны до тонкостей изучить болгарское законодательство в той части, которая касается продажи недвижимости иностранным гражданам. Порядок ее приобретения зависит от типа недвижимости, которую вы хотите купить. Удобно то, что ваши документы апостилировать не потребуется. В любом случае, стоит знать, что только нотариально заверенный акт сделки является правоустанавливающим документом.

Поэтому, если вы решили приобрести недвижимость в Болгарии, обратитесь в специализированную фирму. Сайты таких компаний можно найти в Интернете. Кроме того, что вам подробно расскажут про цены на недвижимость в Болгарии, которые, кстати, относительно невысоки, вам помогут найти жилье в любом районе страны по вашему желанию. Возможно, вам нужна небольшая квартира, а, возможно, дом или апартаменты. В базе данных найдется все. Вы сможете предварительно ознакомиться с видео- и техническими характеристиками квартиры, узнать все про инфраструктуру, климат, историю избранного вами города или поселка.

Если по каким-либо причинам вы не сможете приехать в Болгарию для заключения сделки, то компания по продаже недвижимости оформит все необходимые документы по договору.

Опубликовано: 4-02-2011, 17:03 Просмотров: 2255

Яндекс.Метрика