На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Интересные новости  
 

Аренда офиса от собственника в СЗАО - выгодно и удобно для арендаторов

 

Потенциальные клиенты ценят расположение главного офиса фирмы наравне с качеством оказываемых услуг. И охотно выбирают те компании, которые готовы предоставить им не только то, что они давно искали по выгодной цене, но и без необходимости долго стоять в пробках и ехать через всю столицу в отдаленный район.


Поэтому вопрос о том, где снимать или приобретать офис стоит более чем остро, особенно для начинающих предпринимателей в столице. Ситуация такова: офис класса А или В должен располагаться в удобном районе в центре или очень близко от него, так, чтобы не возникало лишних проблем с подъездом и парковой. Кроме того, желательно, чтобы аренда офиса происходила не через агентства недвижимости или риэлторов. Ведь цены на недвижимость в Москве и без того заоблачные. Если к ним добавить комиссии и надбавки за услуги агентств, ни одной развивающейся компании не осилить такой бюджет.


Если взвесить все «за» и «против», то крайне выгодной представляется аренда офиса от собственника в СЗАО Москвы.


Прежде всего, владельцы офисных помещений сами заинтересованы в «прямых» нанимателях, без посредников и на длительное время, так они тоже избавляются от лишних расходов. А арендаторы получают преимущество: Северо-Западный Административный Округ не менее престижен, чем ЦАО или ЗАО, тем не менее, из-за недостатка коммерческих зданий и сравнительно невысокого уровня оплаты ежедневно появляется огромное количество желающий снять в аренду офис от собственника в СЗАО. И цены снижаются еще больше. Например, аналогичный офис класса В в бизнес-центре в СЗАО обойдется нанимателю в 500 долларов в месяц, в то время как такой же офис в ЦАО будет стоить не менее 750-800. Разумеется, для офисных помещений класса А цены еще выше и могут достигать 1000-1500 долларов.


Однако далеко не все компании готовы информировать желающих снять офис о предложениях собственников. Поэтому, если вам нужно снять в аренду офис от собственника в СЗАО, лучше всего обратиться за помощью к сайту BC-RENT.RU. Именно там вы найдете наиболее полный список актуальных предложений от владельцев недвижимости, готовых заключить сделку напрямую. Список регулярно обновляется и пополняется новыми предложениями, поэтому вы не рискуете потратить свое время на звонки по старым объявлениям. Удобный функционал сайта позволит сделать поиск быстрым и удобным, отфильтровав предложения, которые не устраивают вас по размеру ставки или арендуемой площади.

Опубликовано: 4-08-2012, 03:03 Просмотров: 2206

Яндекс.Метрика