На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Новострой  
 

Аренда офиса

 
Аренда офиса в высококлассном бизнес центре или аренда особняка в Москве. Воспользуйтесь услугой консультантов МГАН.

Снять хороший офис в центре, непростое и небыстрое дело. Поиск нового офиса для компании, следует начать за 4 – 6 месяцев до даты, на которую запланирован переезд. Но, если случилось так, что необходимо срочно переехать, то вопросы начинают сыпаться один за другим, главный из которых – как снять новый офис?

Как, не являясь специалистом в офисной недвижимости в небольшой промежуток времени оценить все найденные на рынке объекты и выбрать именно высококлассное здание, с престижным месторасположением, с хорошей внутренней инфраструктурой (банкомат, кафе, фитнес-клуб. Важна и инфраструктура в локальном окружении варианта: аренда офиса в бизнес центре. Приветствуется расположение недалеко от станций метро, наличие в пешеходной досягаемости супермаркета, ресторанов и спорт-баров.

Купленная загодя кипа тематических журналов о недвижимости или хаотичные поиски в интернете, просматривая зачастую непрофессиональную аналитику и занимаясь мониторингом сайтов по недвижимости – наверняка такой подход не даст положительного результата.

Поиск хорошего объекта в центре, будь-то аренда особняка (отдельно стоящее здание) или подвальное помещение жилого дома, может занять несколько дней, но как правило, поиск проходит около двух-трёх недель, а то и месяцев – с учетом того, что поиском занимается риелтор. Если поиск офиса руководитель компании поручает секретарю-референту или офис-менеджеру, дело мгновенно усложняется многократно.

А такое ответственное дело нельзя поручать сотрудникам, которые не компетентны в такого рода делах и не знают подчас, что конкретно хочет руководитель, а следовательно, не могут четко сформулировать критерии поиска. Кроме того включается человеческий фактор, а именно поиск офиса ведется не по тем параметрам которые указал руководитель компании, а по принципу чтобы «мне было удобно». Например, руководитель проживает на Юго-Западе, а для сотрудника, которому поручен поиск, этот район совершенно не удобен. Как правило, в такой ситуации все усилия по поиску варианта -  аренда офиса без комиссии  в указанном руководителем районе - результата не принесут. Следовательно, руководитель должен напрямую общаться с риэлтором, не привлекая третьих лиц.

Общаясь с риэлтором, подробно расскажите, какой именно район вас интересует и почему, как срочно вам нужно переехать, требуемая удаленность от нужной станции метро, метраж и желаемую стоимость аренды офиса. Консультанты департамента коммерческой недвижимости сайт «Московского Городского Агентства Недвижимости», подберут вам подходящие объекты в течение 10 - 15 минут, проведут профессиональные консультации, ответят на вопросы и помогут вам снять офис в бизнес-центре, особняке или многофункциональном комплексе. Кроме того подскажут, какие именно пункты требуют особенного внимания, подписывая договор аренды с собственником помещения.

Опубликовано: 24-11-2011, 00:27 Просмотров: 1874

Яндекс.Метрика