На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Интересные новости  
 

ЖК Литератор

 
Малоэтажная застройка комплекса с негабаритными уютными дворами создает впечатление гармонии и кулуарности. Большие деревянные окна от пола до потолка выходят на внутреннюю просторную территорию, а историческая низкая застройка окружающего района гарантирует, что из окон не будут просматриваться давящие высотки. На комплексной территории будет вестись круглосуточное патрулирование городка. Территория корпуса и комплекса будет проверяться контролем доступа, современной системой видеонаблюдения и противопожарной сигнализацией.

Архитектурное решение фасадов базируется на сочетании двух материалов - кирпич ручной формовки и природный камень из известняка бежевых оттенков. Фасады комплекса являются вентилируемыми. В виде лицевой отделки задействованы два базовых материала — минераловатный утеплитель, и плиты Rockwool с наружным жестким слоем. ЖК Литератор для интеллектуалов - это клубная атмосфера. К продаже предлагаются роскошные апартаменты с балконами, лоджиями и террасами, разных размеров и планировок.

Общая площадь всей территории 2,078 гектар. Проект обустройства прилегающей территории к дому включает проектировку зоны досуга для детей и взрослых. Благоустройство и озеленение будет выполнено с использованием экологически чистых, качественных и дорогостоящих материалов. Пешеходные пространства двора насыщены зеленью, дорожки отделаны гранитными плитами различных видов.

Создан проект спектрального благоустройства с организацией детских площадок, посадкой деревьев и различных кустарников, размещением светильников и скамеек. На данной территории расположена детская площадка и сад, бассейн и фитнесс-клуб, продуктовый магазин с возможностью доставки, кафе и банковское отделение. Круглосуточно и ежедневно Ваши домашние поручения выполнит консьерж-служба.
Опубликовано: 11-10-2012, 22:37 Просмотров: 1679

Яндекс.Метрика