На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Интересные заметки  
 

Одежда секонд хэнд – товар из первых рук

 

секонд хэнд


Знаете ли Вы, откуда берет свое начало традиция магазинов одежды секонд хэнд?! За границей люди, как правило, регулярно обновляют свой гардероб, а не подошедшие по размеру или надоевшие вещи складируют в шкафах, тем самым занимая много места. В прошлом веке в большом количестве стали возникать специальные конторы, в которые можно было прийти и сдать такие невостребованные вещи.

А уже с этих оптовых складов секонд хенд одежда закупалась другими европейскими странами, включая и Россию.

Помимо этого, люди, проживающие на Западе, считают, если ни разу за год не надели новую вещь, значит, не наденут ее уже больше никогда. Таким образом, в секонд хенд попадает большое количество совсем новых вещей. Сам термин секонд хэнд или вторые руки подразумевает одежду, обувь и аксессуары, бывшие в употреблении или уцененные, с незначительными дефектами или абсолютно новые, но по разным причинам не проданные в определенный срок.

Практически во всех Европейских странах существует множество специальных фабрик, специализирующихся на переработке вещей секонд хенд. На таких фабриках вся одежда дезинфицируются современными препаратами, в результате чего весь товар не обладает никаким специфическим запахом и соответствует всем необходимым санитарным требованиям. Именно по этой причине всегда советуют покупать одежду секонд хэнд только у проверенных оптовых компаний, как, например, «Terra-second-hand», которые полностью контролируют качество и степень износа отгружаемого с фабрик товара.

Компания «Terra-second-hand» занимается оптовой продажей одежды бывшей в употреблении уже более десяти лет. Вся одежда привозиться из Англии и Голландии и отличается высоким уровнем качества. Покупателей наверняка порадует широкий ассортимент представленных вещей, и даже самый взыскательный покупатель сможет найти одежду по душе.

Все, что Вы не знаете об одежде из вторых рук, знают сотрудники компании «Terra-second-hand», к тому же отлично разбирающиеся в правилах оптовой торговли секонд хендом. Компания «Terra-second-hand» предлагает хорошие условия для реализации совместной работы. Для постоянных покупателей действует гибкая ценовая политика, а также наличный и безналичный расчет, а тем, кто только начинает свое дело, сотрудники компании «Terra-second-hand» помогут грамотно организовать торговлю одеждой бывшей в употреблении и ответят на все интересующие вопросы.

Опубликовано: 26-05-2012, 00:21 Просмотров: 2218

Яндекс.Метрика