На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Интересные заметки  
 

Гофрокороба и гофрокартон - для чего они нужны

 

Компания "Картонпак" успешно работает на рынке картонной упаковки с 2000 г. Зарекомендовали себя надежным и стабильным партнером. Компания ''Картонпак'' ориентированна на создании упаковки соответствующей потребностям клиентов. Предоставляется широкий спектр услуг, качественное производство и гибкая ценовая политика. Компания создает удобные и выгодные условия сотрудничества. Имеет универсальное оборудование, позволяющее изготавливать тару любых размеров.

Гофроупаковка - это удобная, практичная и дешевая чистая тара, изготовленная из гофрокартона. Гофроупаковка поможет сохранить качество продукции. Качественный гофрокартон относится к популярным упаковочным материалам. Отличается экологичностью, качественный гофрокартон прочен и легок. Основные преимущества гофрокартона - это противостояние нагрузкам и проникновению влаги, сохранение формы, сопротивление сжатию, выдерживает падение с высоты, легкость транспортировки и складирование.

Гофрокороб это упаковка, изготавливаемая из гофрированного картона. Применяется для транспортной упаковки небольших товаров (посуда, приборы и др.) до крупногабаритных товаров (бытовая техника,групповая упаковка продуктов). Производство гофрокартона и гофрокороба требует малого расхода электроэнергий. К плюсам упаковки относится многоразовое использование и универсальность.

Трудно представить, что можно продать любое изделие без упаковки.

Гофроупаковка позволяет сохранить транспортные расходы за счет простых операций при погрузке. Поддерживает имидж и выполняет рекламную функцию. Гофроупаковка является связующим звеном между продуктом и потребителем.

Потребительская гофротара применяется для подарочной продукции, пищевой промышленности, косметики и обуви. Транспортная гофротара - это особый вид упаковки, включает различные виды амортизаторов, вкладыши и предназначаются для транспортировки крупногабаритных товаров (мебель, бытовая техника). Так же для перевозок витринных стекол, картин и зеркал.

Преимущества компании ''Картонпак'' : доступность по средствам связи, широкий ассортимент продукции, консультации профессионалов, разумная ценовая политика, гибкая система скидок, оперативность и соблюдение сроков поставки.
Гофроупаковка отвечает всем стандартам качества, имеет приоритетное значение по сравнению с упаковками из других материалов. Упаковка может быть сделана по стандартным размерам, техническим условиям, а так же по индивидуальному заказу.

Опубликовано: 29-05-2012, 00:26 Просмотров: 1811

Яндекс.Метрика